Пятница, 2024-03-29, 18:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Zelenaorj
Главная » 2015 » Июль » 23 » Падение расценок на недвижимость Петербурга: анализ цен и прогнозы
10:43
Падение расценок на недвижимость Петербурга: анализ цен и прогнозы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 848 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, петербург | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    5 тысяч новых элитных квартир появятся в Петербурге до конца 2014 года

    По данным аналитиков компании «Итака», в случае выполнения заявленных девелоперами планов, до конца года в Петербурге станет на 5 000 элитных квартир больше. Произойдет это за счет ввода в эксплуатацию 425 тыс.кв.м нового высококлассного жилья. При этом в первом квартале рынок уже прирос 173 тысячами элитных квадратных метров. Динамика развития сегмента остается высокой.

    Развитие рынка офисной недвижимости СПб по итогам 3 квартала 2014

    Аналитики компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network подвели итоги развития рынка офисной недвижимости по итогам 3 квартала 2014 года.

    В Петербурге открывается Всероссийский жилищный конгресс

    Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости – IX Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – состоится 1-3 октября 2014 года. Ожидается, что его посетят около 1400 участников. Состоится свыше 40 мероприятий. Место проведения: Sokos Hotel Olympia Garden.

    RICS развивает деятельность в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге начала работу профессиональная группа RICS во главе с Владиславом Мягковым, MRICS, EY. Его заместителями стали Иван Гарбуз MRICS, American Appraisal и Алексей Шаскольский MRICS, ООО «Институт проблем предпринимательства». 

    За год в Петербурге было построено более 465 тыс. кв. м производственных площадей

    Компания Step проанализировала активность на рынке промышленного строительства в Петербурге. За минувший год в городе было построено и реконструировано 465,6 тыс. кв. м производственных площадей, что на 31,6% больше, чем в 2013-м.

    Офисный рынок Петербурга демонстрирует очень медленный рост

    В первом квартале 2015 года на рынке офисной недвижимости Петербурга был введен в эксплуатацию только один высококлассный бизнес-центр арендопригодной площадью 8 100 кв. м: БЦ «Сенатор» на ул. Кропоткина, 1 (класс А). 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх