Среда, 2024-04-24, 23:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Переезд в другой район - самый распространенный вид обмена
07:03
Переезд в другой район - самый распространенный вид обмена
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 952 | Корреспондент: Administrator | Теги: самый, обмена, район, распространенный, другой, вид, переезд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мониторинг цен на квартиры в Днепропетровске

    За период с 23 по 29 октября средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) до $1 190 за кв.м

    Самый дорогой дом в мире!
    Стоимость, которую собственник дома с 28 жилыми комнатами хочет заполучить за собственный объект, делает данный дом одним из самых дорогих в мире. Дом – наверное слишком обычное словечко, чтоб обрисовать данный объект недвижимости, кой скорее всего разрешено именовать усадьбой. Все строения на территории - объединены меж собой пешеходными мостиками. Все это делает дом схожим на замок из голливудской сказки.
    Депардье собирается жить в России Актер Жерар Депардье, отказавшийся от французского гражданства из-за обиды на премьер-министра Жана-Марка Эйро, сделал интригующие заявления по поводу выбора для себя новой страны. Так, среди стран-претендентов: Бельгия, Черногория или даже Россия, пишет газета Le Monde.
    В этом году в Харькове устанавливали современные светофоры и ремонтировали переезды
    30 млн грн, выделенных из городского бюджета, израсходовали в 2013 году на меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Об этом   сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан.
    Самый профессиональный ремонт квартир

    Разнообразный ремонт может периодически потребоваться каждому. Он необходим для внесения некоторых обновлений в интерьер, для его облагораживания, улучшения качества жизни и т.д. Благодаря качественному ремонту можно кардинально преобразить квартиру, сделать ее намного комфортней и уютней. Ремонт способен затронуть лишь часть от всей площади квартиры, а может производиться повсюду.

    «Главстрой Девелопмент» получил премию FIABCI за курортный район «Имеретинский» в Сочи

    Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, в Президент-Отеле. Теперь по результатам национального этапа «Имеретинский» будет представлен на всемирном конкуре, который состоится в 2017 году в Андорре на 68-м конгрессе FIABCI.

    10 лучших московских районов для проживания

    Аналитики компании «Метриум Групп» завершают цикл рейтингов районов Москвы. Эксперты оценили административные единицы города по 10 критериям, разделенным на три группы: экология, транспортная доступность и насыщенность инфраструктуры. 

    В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире

    В южной части Китая введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире, соединяющий провинцию Гуйчжоу с провинцией Юньнань. Мост называется Бэйпаньцзян, он проложен над рекой Beipan, сообщает China News Service.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх