Вторник, 2024-04-23, 20:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 11 » Переход на эскроу, высокий спрос и рост доли лотов с отделкой привели к повышению цен в ближнем Подмосковье – на треть за год
08:15
Переход на эскроу, высокий спрос и рост доли лотов с отделкой привели к повышению цен в ближнем Подмосковье – на треть за год
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 684 | Корреспондент: Administrator | Теги: цен, лотов, отделкой, ближнем, эскроу, Рост, подмосковье, за, спрос, на, привели, переход, НДВ, повышению, треть, высокий, год, доли | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос на машино-места за год вырос на 35%

    За 2018 год в новостройках Москвы по договорам долевого участия реализовано почти на 3 тысячи парковочных мест больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Это соответствует приросту более чем на треть.

    На фоне роста ставок спрос на ипотеку по итогам января увеличился на 16% за год

    Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» поделились прогнозами по поводу развития сферы ипотечного кредитования в столице накануне очередного изменения ключевого показателя ЦБ. Согласно их прогнозам, в 2022 году средний размер ипотечной ставки достигнет 11,5%, при этом по количеству сделок с кредитом нынешний год, скорее всего, проиграет более ажиотажному предыдущему.

    Спрос на помещения для майнинга вырос на 40% за год

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали спрос на коммерческие помещения в своих офисных проектах класса В- и С. Как показали полученные данные, за последний год заметно вырос спрос на помещения свободного назначения площадью 10-50 кв.м, которые могут подойти для майнинга.

    Самая существенная отрицательная динамика цен на жильё за год зафиксирована в августе

    Специалисты "Бест-Новострой" установили, что в августе стоимость квадратного метра жилья и апартаментов в Москве снизилась на 2%, средний бюджет покупки - на 5%. Однако аналитики предупреждают, что об устойчивой тенденции говорить всё ещё рано.

    За год объем предложения на первичном рынке ближнего Подмосковья увеличился на 35,2%

    В департаменте консалтинга и аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали изменения, которые произошли с экспозицией квартир в новостройках ближайшего Подмосковья (расстояние – до 20 км от МКАД) за год. За отчетный период количество ЖК, которые находятся в реализации, уменьшилось на 10,7%, но за счет выхода новых проектов и объемов жилья в уже реализующихся проектах количество лотов на первичном рынке увеличилось на 35,2%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

    Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх