Четверг, 2024-04-25, 09:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Пересмотр смет федеральных строек через поправки в бюджет приведет к завышению затрат
11:34
Пересмотр смет федеральных строек через поправки в бюджет приведет к завышению затрат
Категория: Политика | Просмотров: 879 | Корреспондент: Stalker | Теги: Бюджет, смета | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новым бюджетом Днепропетровска недовольны все Сегодня на заседании очередной 30-й сессии Днепропетровского городского совета депутаты утвердили городской бюджет и программу экономического и социального развития города на 2013 год. «Бюджет 2013 года — почти 3 миллиарда гривен. Мы увеличили против расчетов Министерства финансов Украине доходы и расходы по основным отраслям, в частности, в сфере образования, здравоохранения, частично культуры и спорта. Это позволит с началом нового года в полном объеме выплачивать заработную плату работникам этих отраслей. Вместе с тем городской бюджет-2013 остается непростым. Мы поставили определенные задачи по экономии средств, в частности, за счет сокращения расходов на содержание аппарата городского и районных советов», — отметил городской голова Иван Куличенко.
    При строительстве социального жилья в Хабаровском крае похитили более 47 млн рублей В Хабаровском крае расследуют хищение более 47 млн руб. бюджетных средств, которые предназначались для строительства жилых домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилья, сообщили в прокуратуре региона.
    Управление строительства на ровном месте украло из бюджета Киева 1,8 млн гривен
    Управление капитального строительства, архитектуры и землепользования Подольской районной госадминистрации в г. Киеве 30 октября 2013 года по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Элит Групп» на реконструкции с надстройкой здания детского сада № 268 по ул . Копыловская , 6. Стоимость работ составляет 8 525 977,20 гривен.
    Янукович одобрил погашение коммунальных долгов векселями
    Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №658-VІІ о внесении изменения в статью 22 Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» относительно реструктуризации фактической бюджетной задолженности путем выдачи финансовых казначейских векселей...
    Правительство РФ обязали решить вопрос завышения смет на госстройках
    Президент Владимир Путин поручил правительству системно решить вопрос завышения смет в стройках с госучастием. Это следует из текста поручения, который есть в распоряжении «Известий». Кроме того, одновременно решено ограничить отчисления страховщикам по таким госпроектам — эти отчисления составляют порядка $1 млрд в год.
    США: Налог за каждый километр

    Как мы уже писали, из-за нехватки в федеральном бюджете средств на ремонт хайвеев обамовская администрация пытается обложить водителей дополнительными дорожными сборами. И все  из-за того, что деньги, получаемые от налога на бензин, расходуются не по своему прямому назначению. Вот и понадобились новые толлы.

    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

    Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх