Пятница, 2024-04-26, 19:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Пять преимуществ системы штукатурного фасада - ЛАЙФХАК
06:31
Пять преимуществ системы штукатурного фасада - ЛАЙФХАК
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 884 | Корреспондент: Administrator | Теги: ТехноНиколь, Пять, фасада, лайфхак, преимуществ, штукатурного, системы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    7 ошибок при монтаже штукатурного фасада, которые приведут к его замене

    Штукатурный фасад, или система фасадная теплоизоляционная композиционная с наружными штукатурными слоями (СФТК), становится все более популярным решением для утепления фасадов. Это и понятно: оно долговечно, надежно и достаточно удобно в монтаже.

    ТЕХНОНИКОЛЬ продлевает гарантию на систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи

    Компания ТЕХНОНИКОЛЬ увеличила срок гарантии на комплексную систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи до 5 лет. Это первая на российском рынке гарантия, которая распространяется на всю систему целиком, а не на ее отдельные компоненты и действует на всей территории страны.

    Пять преимуществ столичных бизнес-парков

    Интерес к бизнес-паркам, расположенным в границах «старой» Москвы, с момента их появления в столице не ослабевает. В подобные офисные центры сегодня переезжают компании различного масштаба и профиля, считая их привлекательными с точки зрения формата. Эксперты ГК «ЭКООФИС» выделили пять характеристик, значимых для арендаторов столичных бизнес-парков.

    Пять ошибок при утеплении каркасного дома: как не допустить и исправить

    Каркасная конструкция – одно из наиболее простых и эффективных решений в загородном строительстве. Такой дом будет теплым и уютным, не потребует ремонта в течение долгих лет, если при утеплении не было сделано ошибок. О самых распространенных из них, а также о том, чем они чреваты и как их избежать или исправить

    Пять секретов быстрого ремонта - Лайфхак

    Любой ремонт – капитальный или косметический – хочется сделать максимально быстро, качественно и по возможности экономично. Строительные и ремонтные работы постоянно совершенствуются, предлагаются новые материалы и технологии. Как разобраться во всем этом и организовать процесс ремонта правильно? Эксперты обращают внимание на главные аспекты планирования и проведения такого важного мероприятия, как ремонт квартиры.

    Материалы ТехноНИКОЛЬ: монтаж кровли Малой ледовой арены в Сочи
    При строительстве к материалам предъявлялись повышенные требования к огнезащите конструкций спортивных объектов. Корпорацией ТехноНИКОЛЬ на объект были поставлены тепло- и гидроизоляционные материалы...
    ТехноНИКОЛЬ объявила конкурс на соискание премии «Архитектурный Оскар»
    Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре с участием Башкирского республиканского научно-технического общества строителей, Союза архитекторов Республики Башкортостан, администрацией муниципальных образований Республики Башкортостан и Корпорацией ТехноНИКОЛЬ объявлен национальный конкурс «Архитектурный ОСКАР» - ежегодный смотр-конкурс на лучшие жилые комплексы, отдельные жилые дома и гражданские здания, построенные в Республике Башкортостан.
    Сотрудничество ТехноНИКОЛЬ и Министерства регионального развития РФ
    В рамках документа было увеличено количество крепежа на метр квадратный материала - это дает возможность учитывать результаты ветровых расчетов при составлении сметы. Увеличилось и расчетное количество армированной и неармированной ПВХ мембраны - это позволяет делать нахлесты рулонов достаточной ширины, что гарантирует надежную гидроизоляцию кровли. Также были внесены другие важные поправки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх