Пятница, 2024-03-29, 08:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » ТЕХНОНИКОЛЬ продлевает гарантию на систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи
07:57
ТЕХНОНИКОЛЬ продлевает гарантию на систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 749 | Корреспондент: Administrator | Теги: штукатурного, продлевает, гарантию, систему, ТехноНиколь, ТН-ФАСАД, фасада, профи, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    7 ошибок при монтаже штукатурного фасада, которые приведут к его замене

    Штукатурный фасад, или система фасадная теплоизоляционная композиционная с наружными штукатурными слоями (СФТК), становится все более популярным решением для утепления фасадов. Это и понятно: оно долговечно, надежно и достаточно удобно в монтаже.

    Пять преимуществ системы штукатурного фасада - ЛАЙФХАК

    Одно из самых красивых и презентабельных решений для отделки и утепления внешних стен дома – система штукатурного фасада. Она выглядит современно и престижно. Благодаря этому ее популярность растет во всех регионах нашей страны.

    Краски Tikkurila начнут применять в комплексной системе ТН-ФАСАД Профи

    Компания ТЕХНОНИКОЛЬ и Tikkurila подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь краски Tikkurila будут использоваться в комплексной системе утепления штукатурных фасадов – ТН-ФАСАД Профи. Коллаборация двух крупных игроков рынка позволит сократить сроки поставок системы на строительные объекты до 2 дней, обеспечит потребителей качественной продукцией с большим выбором цветов финишного покрытия и стимулирует дальнейшее развитие комплексных решений сегмента СФТК.

    ТехноНиколь разработала трехслойную энергосберегающую фасадную систему ТН-ФАСАД Стандарт XPS

    Компания ТехноНиколь разработала трехслойную энергосберегающую фасадную систему ТН-ФАСАД Стандарт XPS, которая прослужит более 50 лет. Ежегодно к конструкциям зданий и сооружений предъявляются все более высокие требования по теплоизолирующим свойствам. 

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    Компания ТЕХНОНИКОЛЬ увеличила производительность труда на своих заводах

    Производительность труда на заводах крупнейшего международного производителя строительных материалов Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ выросла в два раза и достигла 15,8 миллионов рублей на одного сотрудника. Для сравнения, средние показатели по отрасли в России составляют примерно 2,6 миллиона рублей на человека, а высокопроизводительными считаются предприятия с показателями в 3—5 миллиона рублей.

    Эксперт: крупные спортивные мероприятия в РФ оказали положительное влияние на потребление минеральной изоляции

    Подводя итоги, аналитики компании ТЕХНОНИКОЛЬ отмечают, что Чемпионат мира по футболу-2018 положительно сказался на потреблении строительных материалов и теплоизоляции. Благодаря возведению новых крупных спортивных объектов по стране в рамках ЧМ-2018 и государственным программам развития отдельных регионов России, спрос на минеральную вату для теплоизоляции объектов различного назначения на внутреннем рынке вырос.

    Кузбасский завод каменной ваты вышел на новый уровень производства

    Рост объема производства на 7% и почти 1,5 миллиона кубических метров утеплителя на основе каменной ваты — таковы ключевые итоги работы в 2018 году Кузбасского «Завода ТЕХНО» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Для выхода на новый уровень компания вложила в эту площадку 85 миллионов рублей. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх