Четверг, 2024-03-28, 18:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 553
Гостей: 553
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 12 » PlanSmeta: Стоимость отделки в новостройке выросла на 10-15%
17:44
PlanSmeta: Стоимость отделки в новостройке выросла на 10-15%
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 928 | Корреспондент: Stalker | Теги: PlanSmeta, Новостройка, отделка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Отделка против голого бетона в новостройке

    Покупка квартиры в новостройке с готовой отделкой от застройщика часто смущает покупателей более высокой ценой по сравнению с вариантом «в бетоне». Действительно, на первый взгляд квартира без отделки обойдется дешевле, чем с ремонтом «под ключ».

    Объем предложения с возможностью отделки в Москве вырос на 44%

    Доля проектов, где предлагается отделка на любых условиях, составляет 17,4% (это 44 проекта) от общего числа проектов в столице, по количеству корпусов их доля равняется 15,4% от общего количества корпусов

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    Днепропетровская область занимает 15-е место в рейтинге по количеству новостроек

    По итогам  I квартала самые большие объемы сдачи в эксплуатацию новостроек были зафиксированы в столичном регионе - на Киев и область суммарно приходится 20,7% от общего объема (436,2 тыс. кв м) новостроек.


    «Квадрат» в новостройках «Новой Москвы» подрос в цене Курс американской валюты в октябре был довольно стабильным. Поэтому цены на рынке новостроек «Новой Москвы» изменялись вслед за инфляцией. Рост стоимости «квадрата» в новомосковской новостройке в рублях был равен 1,4%, а в долларах – 3%. Среди новостроек «Новой Москвы» по-прежнему преобладают объекты комфорт-класса (более 60%), стоимость кв. м в которых в среднем составляет около 82 000 руб.
    В Екатеринбурге жители новостройки в элитном микрорайоне сидят без тепла и горячей воды. Дом забыли подключить к газу В Екатеринбурге многоэтажный жилой дом в престижном микрорайоне «Европейский», расположенный по адресу улица Барвинка, 26, введенный в эксплуатацию месяц назад, до сих пор не подключен к газу. Из-за этого в доме нет отопления. Как рассказали «URA.Ru» жильцы дома, из-за этого в их квартирах нет ни тепла, ни горячей воды. «От сырости и холода в квартирах отходят обои, вспучивается ламинат. Живем на обогревателях», - говорят они.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх