Пятница, 2024-03-29, 13:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 13 » Платить за газ меньше украинцам может позволить только Бог
15:19
Платить за газ меньше украинцам может позволить только Бог
Категория: ЖКХ | Просмотров: 963 | Корреспондент: Stalker | Теги: газ, ЖКХ, Отопление, геноцид | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

    Время расплаты за отопление по новым тарифам все ближе…

    С 21 ноября вступило в силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, устанавливающее тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение.

    Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление

    А теперь самое страшное. Берите в руки валидол. Публикуем новые тарифы на тепло по каждому из четырех теплопоставляющих предприятий Днепропетровска:

    Киевляне жалуются “деду Морозу” Кличко на ледяные батареи

    В квартирах многих киевлян +15. Несмотря на заоблачные счета на тепло, жители вынуждены тратиться еще и на свет, потому что комнаты свои греют обогревателями. Как сообщила жительница с левого берега Людмила, в ее квартире с приходом морозов температура не поднимается выше 15 градусов.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Кабмин сократил норму использования газа для расчета субсидий с 7 до 5,5 куб. м

    «Правительством пересмотрены социальные нормативы употребления жилищно-коммунальных услуг для предоставления льгот и дотаций. Откорректированы отдельные социальные нормативы использования жилищно-коммунальными услугами с учетом практического употребления энергоносителей домохозяйствами в течение отопительного периода 2015−2016 годов. 

    Перерасчет назначенных субсидий на новый отопительный период завершен в Украине

    В Министерстве социальной политики сообщают, что 31 октября в Украине завершился перерасчет назначенных субсидий на новый отопительный период (2016-17 гг.). 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх