Пятница, 2024-04-19, 08:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 10 » Плоские классические вытяжки! Идеальное решение для вашего дома.
07:35
Плоские классические вытяжки! Идеальное решение для вашего дома.
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 655 | Корреспондент: Administrator | Теги: решение, Идеальное, вытяжки!, для, вашего, плоские, Классические, дома., венто | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

    ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель

    Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, разработала систему ТН-КРОВЛЯ Экспресс Солид для неэксплуатируемых крыш по железобетонному основанию.

    Топ приспособлений для безопасности вашего ребенка

    Детская безопасность выходит на первый план, когда ваш ребенок становится более самостоятельным, и вы уже не можете визуально контролировать его перемещения. Сегодня на рынке существуют очень полезные гаджеты, использование которых поможет быть в курсе того, где находится ваше чадо.

    Компания АББ поставила решение для солнечной энергетики в пустыню Атакама

    Компания АББ, ведущий поставщик технологий, стала партнером независимого производителя электроэнергии, испанской компании ACCIONA, чтобы поставить целостное инверторное решение для солнечной электростанции El Romero на 246 МВт фотоэлектрической мощности в чилийскую пустыню

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    Коммерческое оборудование для вашего бизнеса: что и где взять?

    Коммерческое оборудование – это то, что облегчает клиенту процесс отбора продукции, помогая продавцу продемонстрировать доступный ассортимент, обеспечить надлежащее хранение товаров и так далее. Поэтому без таких "помощников" вам просто не обойтись. Если вы планируете открыть свой бизнес, будь то кафе или магазин, вы не можете обойтись без специального оборудования: полок, стеллажей и так далее.

    АББ поставит решение окрашивания для первой фабрики электромобилей компании SAIC Volkswagen в Китае

    Бизнес-направление АББ «Робототехника» обеспечит передовые робототехнические решения окрашивания для SAIC VOLKSWAGEN, чтобы построить первый глобальный завод автомобилей новой энергетики, характерными чертами которого являются автоматизация и экологически чистые технологии производства.

    Лучшая металлочерепица для вашего дома - Монтеррей!

    Компания «Ловекс-К» это организация с многолетним стажем работ в сфере кровли. За все это долгое время работы компания заработала репутацию проверенного поставщика и надежного партнера.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх