Суббота, 2024-04-20, 12:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 12 » Побоище у Киево-Святошинского суда началось под эгидой ВО «Свобода»
18:53
Побоище у Киево-Святошинского суда началось под эгидой ВО «Свобода»
Категория: Политика | Просмотров: 1315 | Корреспондент: Stalker | Теги: БЕРКУТ, Свобода, активисты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
    Украинский «Беркут» станет российским
    Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook.
    Аферисты-Майдановцы стараются выбить себе привилегии - активисты Майдана в шоке

    Пострадавшие на Майдане могут быть приравнены к участникам боевых действий во время ВОВ. Это значит, что они получат льготы на приобретение лекарств, проезд в транспорте, оплату коммуналки и прочее. Соответствующий законопроект зарегистрировали в Раде. Впрочем, и без него многие уже стараются выбить себе привилегии, прикрываясь Майданом, хотя к нему не имели никакого отношения.

    Как тягнибоковская «Свобода» отменила частную собственность

    Громче всех радоваться провалу, бесталанной в общем-то партии, будут аграрии, экологи и строители. Им пришлось хуже всего, – пока на остальные отрасли украинской экономики влиял только общий экономический кризис на фоне военных действий, сельскому хозяйству и экологии достались «свободовские» министры.

    Двойная зачистка со сливом

    Когда главный фюрер галичанских смерековых приматов из «Свободы» Олег Тягныбок набычился под зданием ЦИК и возопил, что «бывшие наши партнеры по майдану «слили» нас», нормальные люди ничего, кроме облегчения и чувства глубокого удовлетворения, не испытали. 

    Кемеровские активисты ОНФ очистили Рудничный бор от мусора

    Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области вместе с волонтерами строительных отрядов провели экологический субботник в сосновом бору областного центра, который с прошлого года носит статус особо охраняемой природной территории

     

    Активисты перекрыли две трассы в Киеве

    В Киеве активисты частично заблокировали Одесскую и Бориспольскую трассы и подожги шины, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на телеканал «112 Украина». По данным телеканала, на Бориспольском КПП собрались около 35 человек. По направлению к центру столицы на Бориспольской трассе уже есть пробка.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх