Вторник, 2024-04-23, 14:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 5 » Почему женщины в России получают меньше мужчин – 5 причин
12:58
Почему женщины в России получают меньше мужчин – 5 причин
Категория: Тема дня | Просмотров: 507 | Корреспондент: Administrator | Теги: получают, россии, женщины, Метриум, меньше, мужчин, причин, почему | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ProPersonnel: 5 причин проводить карьерный чекап чаще

    Более 60% россиян готовы менять профессию чаще одного раза в жизни. В развитых странах смена вида деятельности давно стала нормой, причем даже для зрелых специалистов. Поэтому всё чаще следует задаваться вопросом: не засиделся ли я в своей компании?

    Группа Родина: Почему москвичи уезжают из «старой» Москвы – опрос

    Экология и экономия – основные факторы переезда из «старой» Москвы в Новую – таковы результаты опросов аналитиков Группы Родина среди покупателей квартир в жилом кластере RDD в Новой Москве (Ватутинки). Порядка 37% опрошенных заявили, что уехали в поисках более благоприятной экологии, еще 28% – за более выгодной покупкой недвижимости.

    Отечественный потребитель остаётся верен брендам: почему иностранный бизнес растёт в России

    Рост спроса на продукцию, вытеснение конкурентов и новые заводы: около 1 500 компаний из недружественных стран не только продолжают работать в России, но и укрепили свои позиции здесь. И причин тому несколько, отмечают представители европейских фирм, работающих в строительном сегменте и смежных областях.

    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх