Суббота, 2024-04-20, 08:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 22 » Пока бизнес может легально обналичивать деньги, повышать официальные зарплаты будут единицы
19:58
Пока бизнес может легально обналичивать деньги, повышать официальные зарплаты будут единицы
Категория: Тема дня | Просмотров: 835 | Корреспондент: Stalker | Теги: Васьковский, зарплата, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Что мешает бизнесу регистрировать коммерческую недвижимость
    С января этого года, после вступления в силу новых требований, процесс регистрации прав собственности на недвижимость и договоров аренды на землю в Украине серьезно застопорился, отмечает глава Совета предпринимателей при Кабмине Леонид Козаченко...
    Вокруг МКАД построят 1 млн кв.м помещений для малого бизнеса
    На территориях районов массовой застройки, возводящихся сегодня в непосредственной близости от МКАД, в ближайшие 10 лет планируется ввод в эксплуатацию порядка 1 млн кв.м помещений формата стрит-ритейл. Проблемы с поглощением этого объема недвижимости существуют, хотя они и не фатальны, утверждают эксперты рынка.
    Все мобилизованные работники ПАО «Днепрогаз» сохранят рабочее место и зарплату

    С 1 апреля текущего года вступили в силу законодательные акты, согласно которых за всеми мобилизованными работниками ПАО «Днепрогаз» будут сохранены рабочие места и зарплата. Предприятие гарантирует призванным в вооруженные силы сотрудникам, что без работы они не останутся. 

    Разъяснение Крымским клиентам о деятельности UniCredit Bank

    С 15 апреля 2014 года UniCredit Bank был вынужден приостановить деятельность и закрыть все отделения в Крыму. Банк осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины и больше не имеет юридических оснований для функционирования и предоставления банковских услуг в этом регионе. Клиенты UniCredit Bank из Крыма могут воспользоваться своими средствами в любой точке материковой Украины. Кроме того, сохраняется возможность перевода средств через интернет-банкинг.

    Малый Бизнес использует свои офисы лишь на 60%

    Дефицит доступной малометражной офисной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге приводит к тому, что представители малого бизнеса вынуждены арендовать на постоянной основе большие помещения.

    «НДВ-Групп» привлечет японские и китайские инвестиции для развития отечественного бизнеса

    Компания "НДВ-Недвижимость", которая входит в состав «НДВ-Групп», совместно с японскими и китайскими частными инвесторами планирует создать закрытый инвестиционный фонд для развития отечественного бизнеса.

    Арендаторы московских бизнес центров сэкономили свыше $300 млн. в течение 5 лет за счет уплотнения рассадки сотрудников на 30%.

    Исследование офисных интерьеров, построенных с 2011 по 2015 год, проведенное компанией PRIDEX, выявило значительное уплотнение рассадки в московских бизнес центрах классов «А» и «В». Если в 2011 году на одного сотрудника в новом офисе приходилось 12,86 кв. м, то в 2015 году этот показатель снизился до 8,71 кв.м. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх