Четверг, 2024-04-25, 07:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 17 » Покупать технику страны-агрессора - преступление против украинцев
05:52
Покупать технику страны-агрессора - преступление против украинцев
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 869 | Корреспондент: Administrator | Теги: Покупать, украинцев, страны-агрессора, технику, преступление, против | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Решения против коррозии от Universum

    Коррозия – это процесс, в результате которого части конструкции под воздействием окислителей теряют свою прочность и целостность. Разрушение материалов может быть обусловлено различными причинами. Чаще всего – это воздействие влаги и агрессивных факторов окружающей среды. 

    Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы

    В Украине банки начали блокировать карты собственных клиентов за "странноватые" доходы, ссылаясь на требования Национального банка Украины (НБУ).Регулятор объяснил подобную меру борьбой с терроризмом и преступным отмыванием средств. Клиентам рекомендуют пройти идентификацию в банке.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Работники КБ «Южное» протестуют против рейдерского захвата предприятия

    Сотрудники украинского КБ «Южное» в Днепропетровске вышли на акцию протеста против назначения Киевом  нового директора. Как сообщает  профсоюз «Защита труда», в акции у стен Днепропетровской ОГА приняли участие более полутора тысяч работников КБ.

    Автономное отопление: за и против

    Рост цен на энергоносители и вызванное этим повышение тарифов заставляет все большее число владельцев домохозяйств задумываться об альтернативе центральному теплоснабжению. Самым распространенным вариантом решения этого вопроса является установка отопительного котла, который возьмет на себя функции обогрева жилища, а при условии дополнительного контура – и горячее водоснабжение. 

    Украинцев обложат пенёй за просрочку оплаты услуг ЖКХ

    Новая редакция закона про услуги ЖКХ, которая ожидает рассмотрения в Раде, предусматривает начисление пени за несвоевременную уплату долга по ЖКХ в размере 0,1% от его суммы за каждый день просрочки.

    Всех украинцев поздравили с началом весны

    С сегодняшнего дня, а именно с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх