Суббота, 2024-04-20, 07:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Покупателей отпугивают высокие цены: обзор рынка частных домов Харькова
13:25
Покупателей отпугивают высокие цены: обзор рынка частных домов Харькова
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1763 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, дом, харьков, хан | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Харьковчане заинтересовались элитным жильем В марте 2012 года на рынке первичной недвижимости Харькова повысился уровень спроса на элитное жилье. Рост интереса к квартирам большого метража в домах классов "бизнес" и "премиум" риэлторы связывают с психологическими ожиданиями покупателей. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Харьковском агентстве недвижимости.
    В Польше у самого узкого дома в мире появился первый квартирант В Варшаве у самого узкого в мире дома появился первый хозяин. Как сообщает издание Mignews, квартирантом необычной постройки стал израильский писатель Эдгар Керет. Новый дом, «вставленный» польским архитектором Якубом Щесны в щель между другими зданиями, имеет ширину 1,2 метра.
    Тина Кароль никак не может продать свой новый дом под Киевом
    Пока в сети идет бурное обсуждение переезда украинской певицы Тины Кароль то в Москву, то в ее загородный дом возле Киева, она как раз занимается его продажей, пишет издание "Вести".
    Монолитно-кирпичные дома лидируют по объему предложения на первичном рынке Химок
    На территории городского округа Химки более половины всех жилых комплексов возводится по монолитно-кирпичной технологии. К такому выводу пришли аналитики совместного предприятия компаний RDI и Limitless. На сегодняшний день это самая востребованная технология, применяемая на локальном рынке...
    Американец продает дом с призраками
    За 144 тысячи долларов США домовладелец по имени Грег Лисон решил продать дом, в котором, по его сообщению, обитают привидения. Мужчина посчитал необходимым предупредить об этом своих покупателей. 
    Почему харьковчане меняют свое жилье на недвижимость в аннексированном Крыму?

    Доски объявлений запестрели предложениями сменить харьковские «квадраты» на недвижимость в Крыму. Причем ради переезда на полуостров владельцы готовы променять «трешки» на «единички», и даже приплатить. «Сегодня» выяснила, почему харьковчане мечтают покинуть материк ради тесных апартаментов на полуострове.

    «Метриум Групп»: клубные дома бизнес-класса: зарождающийся формат

    Клубные дома являются одним из самых комфортных и уютных форматов городского жилья: небольшое количество квартир, камерная атмосфера, соседи знают друг друга в лицо. До недавнего времени купить квартиру в подобном доме могли себе позволить только избранные

    Дом Леонардо Ди Каприо в Малибу на "пляже миллиардеров" доступен для аренды

    Леонардо Ди Каприо, получивший в 2014 году, по данным Hollywood Reporter, 25 млн долларов за картину "Волк с Уолл-стрит", решил не останавливаться на достигнутом и заработать на недвижимости. Дом актера на "пляже миллиардеров" теперь доступен для аренды.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх