Четверг, 2024-04-25, 03:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 20 » Поправки в ФЗ-214 помогут заработать частным инвесторам
13:10
Поправки в ФЗ-214 помогут заработать частным инвесторам
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 943 | Корреспондент: Administrator | Теги: ГК «Атлант», поправки, инвесторам, помогут, ФЗ-214, заработать, частным | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    На новостройках Подмосковья можно по-прежнему хорошо заработать

    Инвестиции в новостройки Подмосковья отдельных городов остаются выгодными, несмотря на незначительную динамику роста цен на рынке в целом, к такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп». Наибольшую «отдачу» от вложенных средств покупатель сможет получить в среднесрочной перспективе, приобретая квартиру в одном из так называемых недооцененных городов области.

    Ariston и YouDo помогут комфортно пережить отключение горячей воды

    Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве и других городах России. Мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся только в конце августа. Пережить этот период без водонагревателя сложно. Постоянное перетаскивание кастрюль и тазиков из кухни в ванную и обратно становится настоящим кошмаром, особенно для семей с маленькими детьми.

    Аграрные расписки помогут житомирским сельхозпроизводителям успешно работать

    Количество областей, где внедряются аграрные расписки, постоянно растет. 18 января к ним присоединилась Житомирщина. По словам начальника Управления агропромышленного развития Житомирской ОГА Руслана Кирилюка, в свое время они обратились к министру аграрной политики и продовольствия с предложением включить их регион в число тех, которые работают с новым инструментом финансирования малых и средних сельхозпроизводителей. И получили соответствующее согласие на это. Поэтому теперь имеют все основания рассчитывать, что аграрные расписки у них не просто приживутся, но и обеспечат высокий результат.

    Аграрные расписки помогут расширению сельхозугодий на Ровенщине

    Возможность получать кредиты под залог будущего урожая особенно привлекает фермеров. Это подчеркивали участники торжественного собрания, которое 25 января состоялось в Ровно. Оно посвящалось присоединению области к внедрению нового инструмента финансирования малых и средних сельхозпроизводителей – аграрных расписок.

    Льготная ипотека подогрела интерес семей с детьми к рынку новостроек

    В первый месяц 2018 года покупательская активность на рынке новостроек массового сегмента со стороны семейных пар с детьми возросла почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Генератором роста спроса стал запуск с 1 января новой программы льготной ипотеки.

    Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки

    За последние полгода интерес к наиболее доступным по цене Подмосковным новостройкам со стороны покупателей из регионов вырос на 6%, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры обращений по своим проектам. Основной причиной перераспределения спроса, по мнению экспертов, стала подешевевшая ипотека, а также текущие невысокие цены на жилье.

    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх