Пятница, 2024-04-26, 20:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Популярные материалы для утепления дома
15:42
Популярные материалы для утепления дома
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 645 | Корреспондент: Administrator | Теги: для, утепления, дома, ООО «ЭКОБЕТОН ПЛЮС», Материалы, популярные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Материалы для ремонта обуви в Киеве

    Компания «Обувь-Комплект» производит высококачественные набоечные и подметочные материалы - резина, формованные набойки и подметки. 

    Где купить солнечную систему для дома

    Использование энергии солнца за счет работы солнечных батарей позволяет извлекать пользу из такой очевидной вещи, как дневной свет. Солнечные батареи вместе с другими элементами составляют солнечную систему, которая преобразовывает полученную естественную энергию в электрическую.

    5 причин купить материалы для кровли на сайте skrovlya.kiev.ua

    Для того, чтобы приобрести кровельные материалы, необходимые для строительства или реконструкции кровель, не обязательно ездить по магазинам или рынкам и тратить свое драгоценное время. Для этого можно использовать многочисленные интернет-ресурсы, которые предлагают купить все для кровли. 

    Фальцевая кровля для жилого дома

    Ещё несколько десятков лет назад в России среди металлических кровель фальцевая кровля была самой распространённой. Как правило, это была кровля из оцинкованной стали. Значительно реже можно было встретить медные крыши.

    Шпаргалка для собственника: содержание дома с большим участком земли

    Зарубежная вилла с просторным садом – настоящая мечта для покупателя, однако содержание такого объекта связано с внушительным количеством тонкостей и требует особенного внимания и затрат; узнаем, насколько владение таким объектом оправдано для собственника – и во сколько приблизительно обойдется уход за домом с большой территорией.

    Виды сайдинга для наружной отделки дома

    Сайдинговая технология — это процесс облицовки фасадов негорючими навесными панелями с конструктивно предусмотренной вентиляцией. Данная надежная и недорогая защита базовых поверхностей зданий обеспечивает и красивый внешний вид. Неповторимое дизайнерское разнообразие проектов возможно из-за большого выбора коллекций сайдинга.

    "Росатом" будет производить сверхпроводящие материалы для строительства крупнейшего в истории «коллайдера будущего»

    "Росатом" будет производить сверхпроводящие материалы для строительства крупнейшего в истории «коллайдера будущего» - FCC (ускорительный комплекс) в ЦЕРН (Европейский центр ядерных исследований), который заменит ныне существующий.

    Энергия солнца для строительства и обустройства дома

    Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх