Четверг, 2024-04-25, 02:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 15 » Портфель девелоперских проектов «Группы ЛСР» оценён в 144 млрд рублей
07:49
Портфель девелоперских проектов «Группы ЛСР» оценён в 144 млрд рублей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1320 | Корреспондент: Administrator | Теги: оценён, «Группы, портфеля, ЛСР», 144, девелоперских, млрд, проектов, рублей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Входной билет» в ипотеку: 144 000 рублей

    Приобретение недвижимости требует достаточно больших накоплений, однако не всегда нужная сумма есть на руках. Решить данную проблему помогает несколько механизмов, и ключевой из них – ипотека. Достаточно внести небольшой первоначальный взнос, чтобы стать обладателем собственного жилья. При текущей стоимости жилья это вполне оптимальная сумма - величиной от 144 000 рублей.

    Отказ от строительства ЧТК позволил сэкономить Москве 700 млрд рублей

    Необходимость финансирования этого проекта легла бы тяжелым бременем и не позволила реализовать масштабные планы по строительству метро и социальных объектов

    Акция «Легкий старт» при покупке квартир от «Группы ЛСР» продолжается

    По условиям соглашения между партнерами в первый год кредитования минимальная ставка составляет 9,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного договора ставка повышается до 11,55%.

    5 выгодных способов приобрести квартиру от «Группы ЛСР» в Екатеринбурге

    Выбор квартиры – дело ответственное. Каждому хочется не только приобрести отличную квартиру в развитом районе, но и сделать это максимально выгодно. Предлагаем 5 способов, как сделать мечту о покупке квартиры доступной реальностью.

    С начала кризиса маржинальность девелоперских проектов массового сегмента снизилась вдвое

    Рост себестоимости строительства, а также падение цен на жилье с начала кризиса 2014 год привели к значительному снижению маржинальности девелоперского бизнеса. По данным ГК «Атлант», максимальная доходность самых ликвидных проектов массового сегмента в столичном регионе сегодня не превышает 50%, тогда как до кризиса могла достигать 100%.

    На строительство стадиона на Крестовском острове нужно еще 5,5 млрд рублей

    Около строящегося в Петербурге на Крестовском острове стадиона подключили подсветку согласно постоянной схеме, информирует пресс-отдел Комитета по постройке Петербурга. Для подсветки прилегающей к стадиону местности к обычным опорам освещения планом добавлены высокомачтовые опоры освещения, габаритная высота каких доходит 30 метров, что существенно поднимает область освещаемого места. Применение высокомачтовых опор освещения дает возможность за счёт их установки поменять вплоть до нескольких 10-ов обыкновенных опор, — сообщили в комитете.

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ увеличивает инвестиции в производство каменной ваты до 4 млрд рублей

    4 млрд рублей инвестирует Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ в 2021 году в собственное производство теплоизоляции из каменной ваты в России, Европе и Азии. Инвестиционная программа увеличится более чем в 3 раза по сравнению с прошлым годом – тогда вложения в это направление составили 1,22 млрд рублей. Часть суммы компания потратит на новые предприятия в Польше и Казахстане, а также подготовку проекта строительства завода в Северо-Западном федеральном округе РФ.

    30 млрд рублей вложит ТЕХНОНИКОЛЬ в развитие производства каменной ваты

    30 млрд рублей намерена потратить ТЕХНОНИКОЛЬ на развитие производства минеральной изоляции. Компания откроет два новых завода каменной ваты: в Новгородской области и в Казахстане, а также расширит выпуск специализированной продукции: для агросектора и судостроения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх