Пятница, 2024-04-26, 09:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Потребление минеральной изоляции в 2020 выросло на 3%
11:04
Потребление минеральной изоляции в 2020 выросло на 3%
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 632 | Корреспондент: Administrator | Теги: на, потребление, 3%, выросло, изоляции, МИНЕРАЛЬНОЙ, 2020, ТехноНиколь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперт: крупные спортивные мероприятия в РФ оказали положительное влияние на потребление минеральной изоляции

    Подводя итоги, аналитики компании ТЕХНОНИКОЛЬ отмечают, что Чемпионат мира по футболу-2018 положительно сказался на потреблении строительных материалов и теплоизоляции. Благодаря возведению новых крупных спортивных объектов по стране в рамках ЧМ-2018 и государственным программам развития отдельных регионов России, спрос на минеральную вату для теплоизоляции объектов различного назначения на внутреннем рынке вырос.

    В 2021 году объем потребления минеральной изоляции выросло на 5%

    Бόльшую часть 2021 года спрос на минеральную изоляцию превышал предложение. Из-за ограниченного количества мощностей производители смогли удовлетворить только часть запросов строительной отрасли, поэтому рост потребления составил всего 5%. К концу 2021 в ряде регионов наметилось некоторое охлаждение. В денежном выражение потребление увеличилось значительнее – на 53%, достигнув показателя 144 млрд руб.

    Потребление минеральной изоляции растет

    В первом квартале 2019 года объем потребления минеральной изоляции в России составил 8 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,5%. При этом в рознице наблюдалось падение на 3-5%, которое эксперты связывают с сезонностью и снижением покупательной способности населения.  

    ТЕХНОНИКОЛЬ признана лучшим мировым производителем минеральной изоляции 2019 года. Эту награду компания получила на престижной Международной

    ТЕХНОНИКОЛЬ признана лучшим мировым производителем минеральной изоляции 2019 года. Эту награду компания получила на престижной Международной конференции и выставке Global Insulation 2019, прошедшей в Любляне (Словения).

    Производств подметально-вакуумных машин ВКМ 2020 открылось на заводе «Меркатор Калуга»

    В индустриальном парке «Калуга-Юг», на заводе «Меркатор Калуга», открылась линия по производству компактных подметально-вакуумных машин ВКМ 2020, предназначенных для нужд городских коммунально-дорожных служб.

    Объемы потребления газа в Днепре увеличились на 3%

    За 10 месяцев 2017 ПАО «Днепрогаз» протранспортировало 587 млн. куб. м газа, что на 2,9% (16,5 млн. куб. м) превысило объемы потребления по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Рост объемов газопотребления на 9,2% или на 20 млн. куб. м специалисты компании фиксируют среди промышленных предприятий. Почти на уровне прошлого года остались бытовые потребители, использовав на 2,2 млн. куб. м (1,1%) больше газа. Теплоснабжающие предприятия уменьшили объемы потребленного энергоресурса на 5,2 млн. куб. м (-3,9%).

    Средняя стоимость квадратного метра в Новой Москве выросла на 1,3%

    Согласно статистике аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации новостроек в Новой Москве увеличилась на 1,3%.  По итогам последнего квартала 2017 года показатель составил 101 906 рублей, что на 1269 рублей больше, чем в предыдущем квартале.

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх