Пятница, 2024-03-29, 12:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Правительство РФ обязали решить вопрос завышения смет на госстройках
16:20
Правительство РФ обязали решить вопрос завышения смет на госстройках
Категория: Политика | Просмотров: 1632 | Корреспондент: Stalker | Теги: коррупция, Путин, стройка, госпроект, смета | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На какие вопросы у Путина нет ответа?

    7 июня 2018 года в России прошла очередная «прямая линия» 16-ая по счету телевизионная встреча граждан с Президентом РФ Владимиром Путиным. Что можно выделить на этот раз? За истекшие годы системы власти «однополярной» идеологии в России, можно спроецировать будущее и на ближайшее время.

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    За неделю в Крыму приостановлено три стройки

    С 13 по 18 июля по результатам проверок в регионах Крыма ликвидировано 3 шлагбаума, преграждающих доступ к морю, приостановлены строительные работы на 3 объектах, открыто 6 пляжей для свободного посещения, сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Стройки Днепропетровска: что, где, когда? В следующем году ожидается большой приток инвестиций и государственных субвенций в строительную сферу Днепро­петровска. И хотя объемы строительства вряд ли догонят докризисные, список запланированных объектов немалый.
    Заложен первый камень на строительстве завода по производству топлива для АЭС
    Сегодня 04.10.2012 года началось строительство завода по выпуску ядерного топлива по российским технологиям для АЭС в Украине. В церемонии закладки камня на строительной площадке примет участие глава Росатома Сергей Кириенко, а также премьер-министр Украины Николай Азаров.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх