Четверг, 2024-03-28, 11:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Преимущества приобретения квартиры в сезон низкой деловой активности
05:35
Преимущества приобретения квартиры в сезон низкой деловой активности
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1006 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, ДЕЛОВОЙ, низкой, приобретения, преимущества, активности, Сезон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Преимущества покупки-продажи либо аренды квартиры через агентство.

    При приобретении какой-либо жилой недвижимости, и совсем не играет роли дом — это либо квартира девяносто процентов клиентов приходят к тому, что просто необходимо воспользоваться услугами профессионалов в этом деле, которые соответственно обязательно помогут осуществить предельно доходную для покупателя сделку. Следственно, какие же превосходства и минусы партнерства с агентством?

    Преимущества продажи квартиры через агентство

    Жизнь человека неразрывно связана с продажей и покупкой недвижимости. Переезд в другой город, прибавление в семействе или просто желание жить подальше от городской суеты – вот причины, которые побуждают человека продать одно свое жилье и приобрести новые квадратные метры.

    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
    "Дешевой ипотекой" теперь занимается 9 банков

    На программу уже поторатили 30 миллионов

    "Качели" рынка недвижимости… Цены на донецком рынке недвижимости постоянно раскачиваются - то вниз, то вверх, словно качели. И если месяц назад некоторые эксперты говорили, что стоимость квадратных метров падать не будет, то сейчас все наоборот.
    Финляндия научит Украину строить эконом-жилье Украинская делегация во главе с министром инфраструктуры отправилась в Хельсинки перенимать иностранный опыт
    Кабмин решил сдавать "Доступное жилье" в аренду Кабинет министров собирается начать еще одну жилищную программу. Согласно инициативе правительства, доступное жилье будет сдаваться в аренду с возможностью последующего выкупа. Об этом заявил  председатель правления Государственного ипотечного учреждения Валентин Рыбачук, сообщает РБК-Украина.
    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх