Четверг, 2024-03-28, 13:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Frankvabs
Главная » 2016 » Май » 13 » Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций
16:24
Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 849 | Корреспондент: Stalker | Теги: Реновация, строительство, конференция, Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Вiдбулася конференцiя ''Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд"

    Поспiшаeмо повiдомити, що з 20 по 23 лютого 2012 р., при пiдтримцi Мiнiстерства регiонального розвитку, будiвництва та ЖКГ Украiни, Державного науково-дослiдного iнституту будiвельних конструкцiй, ТК 302 "Енергоефективнiсть будiвель i споруд", Асоцiацii "Всеукраiнський союз виробникiв будiвельних матерiалiв та виробiв", Академii будiвництва Украiни, Академiя енергетики Украiни, Conference Group (Агенцiя БАЮТ) у м. Яремче вiдбулася науково-технiчна конференцiя "Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд - методологiя, конструктивнi принципи, ефективнi конструкцii, матерiали та iнженерне обладнання".

    Киевскому Андреевскому спуску обещают подъем
    Вчера компания "ЭСТА Холдинг" представила общую концепцию застройки участка на месте бывшей фабрики "Юность" возле Андреевского спуска. Девелоперы согласны отдать 65% территории под культурный центр и публичное пространство с возможным размещением амфитеатра, парка и лестницы.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    KR Properties – победитель CRE Awards 2014

    Девелоперская компания KR Properties стала победителем премии в области коммерческой̆ недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014, выиграв в номинации «Сделка года – Аренда – Офисная недвижимость». По итогам конкурса сделкой №1 было признано пакетное соглашение на аренду 53,543 тыс. кв.м в деловом квартале «Красная Роза 1875», заключенное KR Properties и IT-компанией «Яндекс» - лидером российской IT-индустрии. 

    Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве

    Делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов в рамках ознакомительного визита в Россию посетила знаковые объекты компании KR Properties в Москве – деловые кварталы «Красная Роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

    «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в социальную инфраструктуру Новой Москвы

    В 2015 году АО «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в строительство детских садов и школы в поселке Коммунарка, расположенного в Новой Москве. Сегодня на территории жилого комплекса «Москва А101» идет строительство школы и детского сада, которые откроют двери в 2016 году.

    Конференция «BIM на практике»: строительство и технологии в эпоху перемен

    В Санкт-Петербурге 2 апреля 2015 года пройдет конференция «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Мероприятие предназначено для руководителей строительных и проектных организаций, а также управляющих и девелоперских компаний.

    Жилая недвижимость: рецепты выживания

    25 марта в Санкт-Петербурге прошла закрытая конференция «Жилая недвижимость: рецепты выживания» в рамках мероприятия «Бодрое утро. Диалоги о девелопменте». Организаторами выступили юридическая фирма «Борениус» и Maris в ассоциации с CBRE.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх