Суббота, 2024-04-20, 10:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Приватизированное жилье перестало быть общей собственностью супругов
16:24
Приватизированное жилье перестало быть общей собственностью супругов
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1348 | Корреспондент: Administrator | Теги: Приватизация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киевские общежития: обман на миллионы Почему жители киевских общежитий зачастую оказываются на улице, и кто зарабатывает на их жилье, пишет "Обозреватель. Кияни".
    Игорь Вильдман незаконно приватизировал здание на Оболони? Кандидат в народные депутаты Украины по 217-му избирательному округу (Оболонь, Киев) Игорь Лазаревич Вильдман якобы причастен к незаконной приватизации коммунального здания площадью 1800 кв. м. в Оболонском районе Киева. Об этом сообщает "Украина криминальная".
    В Грузии задержан соратник Черновецкого Экс-начальник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации, депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Анатолий Чуб задержан в Грузии. Об этом информирует отдел связей с общественностью МВД Украины.
    Грузия устроит распродажу правительственных дач Новые власти Грузии завили, что дачи членов правительства в пригороде к Тбилиси в курортном поселке Цхнети будут приватизированы и выставлены на продажу.
    Правительство РФ настаивает на приватизации водоканалов Правительство считает, что нужно как можно скорее принять в первом чтении поправки в законы о приватизации государственного и муниципального имущества и о водоснабжении и водоотведении.
    Казахстанские объекты приватизации будут продавать в рассрочку

    В целях повышения продаваемости объектов приватизации Министерством финансов приняты изменения в правила продажи объектов в части упрощения процедур проведения торгов. 

    Бесплатную приватизацию опять продлят

    1 марта обязана была окончиться бесплатная приватизация гражданами Рф жилых помещений. Но во 2-ой половине декабря было решено продлить сроки бесплатной приватизации жилища еще на один год — до 1 марта 2017 года.

    Деньги в дом – хорошая примета

    Собственниками многоквартирных домов их жильцы стали более 20 лет назад, когда в Украине прошла приватизация жилья. Ведь тогда приватизировались не только сами квартиры, но и помещения совместного пользования: чердаки, подвалы, лестницы и так далее.  И ответственность за их содержание уже должна была лечь на жильцов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх