Четверг, 2024-03-28, 11:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2018 » Январь » 23 » Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial
07:23
Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 988 | Корреспондент: Administrator | Теги: выставке-форуме, выставка, продукция, EcoMaterial, Получила, Сертификат, ЭКОТЕХ-2017, EcoMaterial., PROPLEX | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Продукция компании PROPLEX официально признана экологичной

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, получила сертификат EcoMaterial GREEN, подтверждающий безопасность её продукции для человека и окружающей среды.

    Система плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ получила сертификат безопасности FM Global – эксперта мирового уровня

    Завод каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ в Хабаровске получил сертификат соответствия требованиям стандарта 4470 по системе оценки американской компании FM Approvals (подразделение FM Global) на систему плоской кровли с теплоизоляционным слоем из каменной ваты.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    В Мюнхене более 30 стран участвуют в международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.
    Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Big Boys Toys 2013 открывается в Дубае в гостинице Atlantis Hotel. В рамках экспозиции - средства передвижения, одежда, аксессуары, модные гаджеты и т.д.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх