Пятница, 2024-04-19, 18:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Продукция компании PROPLEX официально признана экологичной
05:28
Продукция компании PROPLEX официально признана экологичной
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 945 | Корреспондент: Administrator | Теги: экологичной, официально, PROPLEX, признана, компании, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Руководство компании PROPLEX, совместно с ключевыми партнерами - директорами крупных оконных компаний, посетили новый завод KALE

    С 11 по 13 октября представители компании PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, совместно со своими ключевыми партнёрами посетили новый завод компании KALE Kilit, известного производителя оконной и дверной фурнитуры европейского уровня.

    Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial

    На выставке-форуме ЭКОТЕХ-2017 представителям PROPLEX был вручён сертификат EcoMaterial. Этот документ подтверждает соответствие продукции компании высочайшим стандартам экологической безопасности и успешное прохождение комплексного аудита производства.

    Продукция из полимеров компании Инкомсервис Груп - лучшая на рынке!

    Продукция из полимеров компании Инкомсервис Груп ics-group.com.ua нашла огромное применение в различных отраслях деятельности человека. Однако при всем этом гарантировать продолжительное время службы с сохранением исходных характеристик позволяет лишь использование при их производстве высококлассных полимерных материалов.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Управляющие компании собственников офисов отправляются в свободное плавание

    Текущий кризис сместил акценты для собственников офисных площадей в вопросе привлечения и сохранения арендаторов. Борьба за клиента переместилась из ценовой плоскости в сервисную, поэтому владельцы коммерческой недвижимости начали активно развивать собственные управляющие компании. При этом наиболее успешные, показав эффективность в собственных проектах, сегодня выходят на внешние рынки и составляют серьезную конкуренцию специализированным операторам.

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Украине и АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане)

    TEGRUS проложил СКС в представительстве КНАУФ

    Международная группа КНАУФ, основанная в Германии, является сегодня одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. В России компания представлена с 1993 года. Предприятия и офисы КНАУФ, расположенные в разных странах, оснащаются самым современным оборудованием и работают по единым для всей международной группы стандартам, что позволяет не только выпускать строительные материалы высшего качества, но и обеспечивать обслуживание заказчиков на мировом уровне - в любом регионе присутствия.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх