Пятница, 2024-03-29, 17:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Проект Balaklava Green вышел на стартовую позицию! (фото)
13:54
Проект Balaklava Green вышел на стартовую позицию! (фото)
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1626 | Корреспондент: Stalker | Теги: Balaklava Green, Севастополь, КрымНИОпроект | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Севастополе директорам рынков пригрозили лишением заработка Начальник Управления промышленности, регионального строительства, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса Севастопольской ГГА Олег Кужман сообщил директорам городских рынков, что администрация больше не даст возможности собирать деньги с торговых точек, если рынки будут минимизировать свои доходы и не начнут создавать хорошие условия как для продавцов, так и для покупателей. Об этом О. Кужман сообщил во время круглого стола с предпринимателями города, передает корреспондент «Центра».
    Крым: Дойников посоветовал борцам с застройкой Дикой Омеги обращаться в суд Об этом сообщил координатор инициативной группы по защите заповедной земли Херсонес Таврический и отстаивания права территориальной громады  на пользование рекреационной прибрежной зоной Западного побережья бухты Круглая (Дикая Омега) в районе мыса Песчаный Алексей Шестакович.
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    В Балаклаве выясняют, воровали ли деньги при строительстве дороги в Ласпи Балаклавский районный суд Севастополя удовлетворил ходатайство районной прокуратуры и отправил на дорасследование дело о завышении сметы строительства дороги противопожарного назначения «Урочище Ласпи» на территории Орлиновского лесничества директором МЧП «Парис».
    Главный архитектор Севастополя не горит желанием достраивать мемориал на мысе Хрустальный Новое руководство Севастополя, костяк которого составляют «варяги» из областей континентальной Украины, не понимает особенностей и традиций города. Об этом на пленуме севастопольского Комитета ветеранов войны и вооруженных сил заявил зампред этой организации Александр Смирнов.
    В Севастополе началось строительство синагоги Как сообщил пресс-секретарь главного раввина Севастополя Борис Нестеренко, декларация о начале строительства синагоги была подана еще 21 ноября 2011 года, и за прошедший период времени проведены подготовительные работы, вынесены коммуникации с участка стройки, подведены к ней временные коммуникации.
    Севастопольское агентство недвижимости присвоило более миллиона гривен вкладчиков строительства жилья В Севастополе руководители агентства недвижимости присвоили более 1 миллиона гривен, вложенных частниками в строительство жилья. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, в ходе проверки соблюдения требований законодательства в сфере инвестиционной и строительной деятельности предприятий-застройщиков, использующих средства граждан для строительства собственного жилья, в поле зрения надзорного ведомства попала фирма-посредник.
    В Севастополе незаметно застроили дорогу между двумя районами Управление градостроительства севастопольской госадминистрации представило на суд общественности мониторинг градостроительной документации. Это огромная карта, на которой отмечено, какой направленности объекты уже построены или будут строиться в соответствии с выданными горсоветом разрешениями.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх