Пятница, 2024-03-29, 03:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Проекты, доказавшие свою инвестиционную привлекательность
10:08
Проекты, доказавшие свою инвестиционную привлекательность
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 624 | Корреспондент: Administrator | Теги: проекты, Москва, Привлекательность, инвестиционную, НДВ, доказавшие, свою | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Недвижимость в Украине окончательно потеряла свою инвестиционную привлекательность

    Из-за возросших тарифов на коммунальные услуги и нового налога на недвижимость объекты недвижимости в Украине окончательно потеряли свою инвестиционную привлекательность.

    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Новостройки эконом-класса в Новой Москве выросли в цене на 2,5%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», изменение средней стоимости квадратного метра внутри классов новостроек Новой Москвы было разнонаправленным. Новостройки эконом-класса показали рост средней стоимости квадратного метра, в то же время в сегменте комфорт и бизнес цены немного снизились.

    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    Северный округ застраивается активнее всего

    По подсчётам специалистов департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости», в июле-сентябре 2018 года в старых границах Москвы в продажу вышло 65 корпусов в 42 жилых комплексах. Наибольшее число новостроек сосредоточено в САО, в этом же округе быстрее всего растёт предложение – за третий квартал в продажу выведено на 26% больше квадратных метров жилья, чем за второй.

    Спрос на машино-места за год вырос на 35%

    За 2018 год в новостройках Москвы по договорам долевого участия реализовано почти на 3 тысячи парковочных мест больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Это соответствует приросту более чем на треть.

    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    Альтернативные сделки уходят с рынка

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на вторичном рынке Москвы доля альтернативных сделок занимает не более 30% от общего объема сделок. В последние годы принято сначала продавать, а потом покупать недвижимость.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх