Пятница, 2024-03-29, 00:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 19 » PROPLEX работает с лучшими
10:28
PROPLEX работает с лучшими
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1233 | Корреспондент: Administrator | Теги: лучшими, PROPLEX, окна, работает | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интервью генерального директора PROPLEX "Стать лучшими"

    Компания PROPLEX, открывшая завод по выпуску ПВХ-профиля в 1999 году, является одним из пионеров рынка пластиковых окон в нашей стране. И сейчас, отмечая 18-й год работы, известный производитель ставит перед собой стратегическую цель – стать лучшей российской компанией в отрасли. Насколько реальны поставленные задачи и что делается для их достижения, рассказал Станислав Сойнов, генеральный директор PROPLEX.

    Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга

    Энергосберегающие окна на основе профиля PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, установлены в новых зданиях вокзала и депо Свердловской детской железной дороги. Они обеспечивают комфортное пребывание учеников и персонала, а также сокращают затраты на отопление станционного хозяйства.

    Окна PROPLEX поставлены в Западную Европу

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, в партнерстве с молдавской компанией Ferestre Superbe выполнила поставки энергосберегающих оконных конструкций во Францию, Швейцарию и Великобританию. Клиентов из Западной Европы привлекло высокое качество изделий и оперативность выполнения заказов.

    Зима рядом. Окна для русской зимы: утеплять либо заменять?

    Синоптики предсказывают, что зима 2017-2018 гг. будет самой холодной за последнее столетие. Так что владельцам городских квартир и частных домов самое время убедиться, что их жилище сможет защитить от морозов. Основное внимание придётся уделить окнам: не подведут ли они в студёную пору? Не стоит ли их отрегулировать, отремонтировать или даже сменить?

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Как эффективно продавать окна в условиях рыночной стагнации?
    По данным аналитиков рынка за первые 10 месяцев 2013 года сокращение рынка ПВХ-конструкций составило 10% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Мы узнали у руководителей оконных компаний Санкт-Петербурга, как они привлекают покупателей в условиях снижения спроса.
    Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

    Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?». На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

     
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх