Пятница, 2024-03-29, 18:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 22 » PTC представляет новейшую версию CAD-системы Creo 5.0
14:33
PTC представляет новейшую версию CAD-системы Creo 5.0
Категория: Разное | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Administrator | Теги: ptc, CAD-системы, версию, новейшую, представляет, Creo, 5.0 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    Компания АББ представляет самую эффективную в мире систему электрических силовых установок для морских судов

    Модель Azipod XL от АББ повышает эффективность использования топлива дополнительно на 10 процентов. Azipod XL от АББ, последняя версия ведущей на рынке системы электрических силовых установок в гондоле, вновь повышает эффективность использования топлива на судах до беспрецедентного уровня - до 20 процентов, по сравнению с современными трансмиссионными силовыми установками.

    Eaton представляет платформу хранения энергии AES Advancion

    Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией (код на Нью-Йоркской фондовой бирже: ETN), объявляет о выходе на рынок AES Advancion, платформы хранения энергии на основе АКБ, которую компания позиционирует как ядро своей линейки интегрированных систем хранения энергии и которая предназначена для обеспечения стабильности энергосистем и создания инфраструктуры пикового потребления.

    Brownie Software представляет новый релиз DarkStream 2017Q3

    Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.

    ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель

    Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, разработала систему ТН-КРОВЛЯ Экспресс Солид для неэксплуатируемых крыш по железобетонному основанию.

    Компания Ariston представляет инновационные платформы круглых накопительных водонагревателей

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования, запускает инновационные платформы водонагревателей BLU1, PRO1 и LYDOS, которые порадуют своей энергоэффективностью и качеством.

    «КрАЗ» представляет Украину в Египте на выставке «EDEX-2018»

    3 декабря в Египте впервые стартовала масштабная Международная выставка по вопросам оборонной промышленности «EDEX 2018» (Egypt Defence Expo).

    Как выбрать боксерскую грушу? Что из себя представляет боксёрская груша?

    Боксерская груша применяется для оттачивания техники и отработки ударов, их силы и скорости. Для максимальной эффективности проведения тренировок, нужно правильно подобрать боксерскую, наш интернет-магазин спорттоваров "Amunicia"  предлагает большой ассортимент данной продукции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх