Четверг, 2024-03-28, 14:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 26 » ​​​​​​​Пылесос это всегда нужный, иногда даже незаменимый элемент для домашнего быта
06:04
​​​​​​​Пылесос это всегда нужный, иногда даже незаменимый элемент для домашнего быта
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 960 | Корреспондент: Administrator | Теги: иногда, для, ​​​​​​​Пылесос, это, быта, незаменимый, домашнего, Comfy, Элемент, даже, нужный, всегда | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Таунхаус: комфортное место для семьи и домашнего бизнеса

    Сегодня у жителей Екатеринбурга есть прекрасная возможность жить в таунхаусе, а не в городской квартире, где так часто не хватает места, неподходящая планировка или шумные соседи. «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает своим клиентам приобрести тунхаус в «Мичуринском» на Широкой речке.

    Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управления Ariston Net, которая позволяет всегда быть на связи с котлом. Теперь благодаря встроенному Wi-fi модулю можно настраивать систему отопления из любой  точки планеты, где есть интернет.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

    Магазин военной одежды и амуниции который всегда открыт для вас

    "Прикордонник"  это магазин военной одежды и амуниции который всегда открыт для вас. Имея собственное производство, мы можем создавать индивидуальные крупные партии товаров на одежду и обувь. Помимо этого, мы работаем с лучшими компаниями которые производят эту одежду  являясь официальным дистрибьютором товаров немецкого марки Sturm Mil-Tec® .

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх