Пятница, 2024-04-19, 12:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 28 » Рациональный премиум-класс – новый сегмент рынка деревянного домостроения
12:47
Рациональный премиум-класс – новый сегмент рынка деревянного домостроения
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 840 | Корреспондент: Stalker | Теги: импортозамещение, премиум-класс, домостроение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Дом на крыше» победил в премии Архиwood

    23 мая в ЦДХ прошла торжественная церемония вручения премии Архиwood в сфере деревянной архитектуры. Проект «НЛК Домостроение» «Дом на крыше» стал победителем в номинации «Общественное сооружение». В состав профессионального жюри в этом году вошли архитекторы Александр Скокан и Карл-Хайнц Бойгер, победители премии разных лет Григорий Дайнов и Степан Липгарт, дизайнер Стас Жицкий, глава ТДВ-Треста Василий Носов и критик Юлия Тарабарина.

    Новые точки роста московского стрит-ритейла

    Эксперты компании Kalinka Group отметили тенденцию ротации арендаторов премиум-класса из главных коридоров столичного стрит-ритейла. Около 20% «люксовых» помещений ждут новых арендаторов, что еще год назад казалось невозможным, а в продажу поступили объекты, ранее никогда не экспонировавшиеся на рынке.

    Осенняя выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus прошла под знаком архитектурных изысканий

    На прошедшей выставке «НЛК Домостроение» не только эффективно провела салон «Архитектурные встречи» на совместном выставочном стенде с галереей ВХУТЕМАС, MVK и секцией Woodfocus Ассоциации Деревянного Домостроения (АДД), но и подвела итоги конкурса Архконструктор

    Импортозамещения в загородном строительстве пока не будет

    Курс на импортозамещение, заявленный в связи с политическими и экономическими событиями, в данный момент вряд ли будет реализован в сфере строительства частных домов. По крайней мере, когда речь идет о технологии каркасного строительства, считает генеральный директор компании «Нанокаркас» Всеволод Баев. 

    Завод «РАСКАТ» приступил к импортозамещению

    Крупнейшее российское предприятие, выпускающее дорожно-уплотнительную технику в нашей стране, готовится к отгрузке крупной партии катков. В настоящий момент «РАСКАТ» завершает подготовку сразу 10 машин, которые поступят в различные регионы страны. 

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение. Как считает Игорь Шатц, генеральный директор ООО «Парок», локализация производства минеральной ваты в России постепенно приближается к 100%.

    Обозначили критерии добросовестности производителей на рынке деревянного домостроения

    На брифинге, прошедшем 27 марта 2015 г. в рамках выставки «Деревянный дом» Константин Блинов, директор по развитию «НЛК Домостроение», Илья Сергеев, директор по продажам ЗАО «Тамак» и Владимир Федянин, президент группы компаний "ВСЛ" обозначили важность информирования потребителей российского рынка деревянного домостроения о критериях оценки качества конечного продукта. 

    Специалисты ООО «Протобэйз Лабораториз» посетили CTT 2015

    В рамках международной выставки строительной техники CTT 2015, проходившей со 2-го по 6-е июня в Москве, состоялась конференция «Развитие строительной индустрии России в контексте современных вызовов».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх