Пятница, 2024-03-29, 01:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Распространённые варианты эксплуатации современных бетонных полусфер
09:12
Распространённые варианты эксплуатации современных бетонных полусфер
Просмотров: 944 | Корреспондент: Administrator | Теги: распространённые, современных, ВАРИАНТЫ, бетонных, эксплуатации, полусфер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Варианты рекламы в торговых центрах

    При сегодняшнем обилии товаров и услуг недостаточно просто проинформировать клиентов о хорошем качестве и доступной цене. Их нужно ознакомить со всеми преимуществами продукта, акцентировать внимание на выгодах, которые не предоставляет другой производитель. Заинтересовать посетителя не так уж просто, чтоб реклама была полезной и цепляющей она должна в первую очередь быть ненавязчивой.

    О прорывных возможностях современных 3D-САПР для производственных предприятий расскажут на онлайн-конференции IDC Россия.

    Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.

    Расчёт стоимости металлопластикового окна: особенности процедуры

    При подготовке к остеклению помещения следует продумать некоторые моменты, среди которых: конфигурация оконных изделий, вид профильной системы, фурнитурных элементов и комплектующих. Цена на мероприятия по замене окон зависит от количества подвижных створок в конструкции, механизма их открывания и дополнительных деталей.

    Водосток: правила эксплуатации и выбор материала

    Для сохранения качественных и эстетических свойств кровельного покрытия, фасада и фундамента сооружения используют водосточные системы. Из какого материала должен быть водосток  и как продлить срок его работы - в нашем материале.

    Батарейные тэны - варианты экономии

    Нередко случается временное отключение центрального отопления. Также в некоторых домах нет доступа к газовому или центральному отоплению. Наряду с традиционными твердотопливными котлами в некоторых случаях оптимально использовать тэны.

    Варианты инвестиций в новостройку для потенциального покупателя

    В последние годы в Миассе активно строятся новые жилые дома, часто даже целые комплексы со своей уникальной инфраструктурой и учреждениями обслуживания. Жилье можно приобрести в любой части города и по разной цене. В такой ситуации потенциальным покупателям становится трудно выбрать достойный вариант будущей квартиры

    Интернет-магазин современных электротоваров отличного качества

    Онлайн-спецмагазин электротоваров RES.UA открылся сравнительно не так давно (в 2014 г.), однако за небольшой периoд времени смoг заслужить доверие потребителей, каких на сегодняшний день уже намного более пятнадцати тысяч. Это основной в Украине интернет-проект подобнoго масштаба. В числе покупателей – Інтеравиа, ПРОМТЕХПОСТАЧ, ЕЛЕКТРОНМАШ и мн. др. Предприятие занимается равно как крупно-оптовыми, так и мелко-розничными поставками электроаппаратуры.

    «АрселорМиттал Кривой Рог» предлагает строительство бетонных дорог в Украине с использованием отходов металлургического производства

    «АрселорМиттал Кривой Рог» на днях получил результаты тестирования опытного участка бетонной дороги. Испытания и замеры проводила специальная лаборатория компании «ХайдельбергБетон Украина». Тесты показали, что бетон, изготовленный из отходов металлургического производства – шлаков, не уступает по степени прочности классическому бетону на основе гранитного щебня и песка. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх