Четверг, 2024-04-25, 01:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Варианты рекламы в торговых центрах
12:37
Варианты рекламы в торговых центрах
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 961 | Корреспондент: Administrator | Теги: рекламы, центрах, ВАРИАНТЫ, торговых | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции

    По оценке аналитиков компании RRG в настоящее время в Москве и Московской области функционирует более 330 профессиональных и полупрофессиональных ТЦ и ТРЦ площадью более 2 000 кв.м. При этом более 200 объектов были возведены в период до 2010 года (20 – еще в прошлом веке, 80 – в период с 2000 по 2005 год, еще более 100 – с 2006 по 2010 год) и 120 построены с 2011 по 2015 год.

    Распространённые варианты эксплуатации современных бетонных полусфер

    Бетонные надолбы можно рассматривать в качестве износоустойчивой продукции, которая служит для действенного препятствования проезду и парковке транспортных средств в не предназначенных для этих целей местах.

    Поток посетителей в торговых объектах у МЦК за полгода вырос на четверть

    10 сентября 2016 года состоялся запуск Московского Центрального Кольца, ставший стимулом для девелоперской активности в прилегающих локациях. Специалисты ГК «ЭКООФИС» выяснили, как спустя полгода работы МЦК изменился рынок уже существующих торговых помещений в шаговой доступности от ТПУ.

    Расчёт стоимости металлопластикового окна: особенности процедуры

    При подготовке к остеклению помещения следует продумать некоторые моменты, среди которых: конфигурация оконных изделий, вид профильной системы, фурнитурных элементов и комплектующих. Цена на мероприятия по замене окон зависит от количества подвижных створок в конструкции, механизма их открывания и дополнительных деталей.

    Освещение торговых помещений.

    Стимулирование посетителей к совершению покупок может обеспечить освещение торговых помещений от компании ELX . Торговые светильники широко используются для освещения: витрин, полок и стеллажей, отдельных товаров, магазинов и бутиков, торгово-развлекательных комплексов, выставочных залов, предприятий общественного питания, складских и подсобных помещений.

    Батарейные тэны - варианты экономии

    Нередко случается временное отключение центрального отопления. Также в некоторых домах нет доступа к газовому или центральному отоплению. Наряду с традиционными твердотопливными котлами в некоторых случаях оптимально использовать тэны.

    Ломбарды активизировались на рынке аренды торговых помещений

    Специалисты ГК «Экоофис» проанализировали спрос на помещения в неклассифицируемых торговых центрах. Согласно полученным данным, за последние пять лет резко увеличилось количество обращений по поводу аренды со стороны ломбардов.

    Варианты инвестиций в новостройку для потенциального покупателя

    В последние годы в Миассе активно строятся новые жилые дома, часто даже целые комплексы со своей уникальной инфраструктурой и учреждениями обслуживания. Жилье можно приобрести в любой части города и по разной цене. В такой ситуации потенциальным покупателям становится трудно выбрать достойный вариант будущей квартиры

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх