Пятница, 2024-03-29, 03:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции
07:41
Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1878 | Корреспондент: Administrator | Теги: центров, Московского, торговых, реконцепции, региона, нуждается, Две, Трети | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп» признана риэлтором №1 Московского региона

    Компания «Метриум Групп» признана Риэлтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости», которая проводилась в 2016 году уже в седьмой раз. 

    Год нежданных рекордов: каким был 2020-й на рынке новостроек Московского региона

    Всего 12 месяцев тому назад от наступающего года ждали немногого: большинство прогнозов основывалось на том, что 2020-й станет годом адаптации к новым правилам долевого строительства. Реальные итоги оказались куда интереснее.

    Машиноместа в новостройках Московского региона не теряют в цене

    Специалисты компании «НДВ-Супермаркет Недвижимости» выяснили, в каких округах и районах столицы наиболее высок спрос на автостоянки среди покупателей первичного жилья. Кроме того, они проанализировали стоимость парковочных мест в новостройках разных ценовых сегментов Москвы и Подмосковья.

    Арендаторы московских бизнес центров сэкономили свыше $300 млн. в течение 5 лет за счет уплотнения рассадки сотрудников на 30%.

    Исследование офисных интерьеров, построенных с 2011 по 2015 год, проведенное компанией PRIDEX, выявило значительное уплотнение рассадки в московских бизнес центрах классов «А» и «В». Если в 2011 году на одного сотрудника в новом офисе приходилось 12,86 кв. м, то в 2015 году этот показатель снизился до 8,71 кв.м. 

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Варианты рекламы в торговых центрах

    При сегодняшнем обилии товаров и услуг недостаточно просто проинформировать клиентов о хорошем качестве и доступной цене. Их нужно ознакомить со всеми преимуществами продукта, акцентировать внимание на выгодах, которые не предоставляет другой производитель. Заинтересовать посетителя не так уж просто, чтоб реклама была полезной и цепляющей она должна в первую очередь быть ненавязчивой.

    Активисты перекрыли две трассы в Киеве

    В Киеве активисты частично заблокировали Одесскую и Бориспольскую трассы и подожги шины, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на телеканал «112 Украина». По данным телеканала, на Бориспольском КПП собрались около 35 человек. По направлению к центру столицы на Бориспольской трассе уже есть пробка.

    Самый большой коксохимический комбинат Европы остановится через две недели!

    На Авдеевском коксохимическом заводе запасов угля осталось всего на 15 суток. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил директор завода Муса Магомедов. Директор коксохима заверил, что при обстреле Авдеевки завод не пострадал, сейчас работает два коксовых цеха, генерируется теплоенергия.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх