Четверг, 2024-04-25, 11:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 11 » «Метриум Групп» признана риэлтором №1 Московского региона
11:49
«Метриум Групп» признана риэлтором №1 Московского региона
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 868 | Корреспондент: Stalker | Теги: №1, Московского, «Метриум, риэлтором, признана, Групп», региона | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции

    По оценке аналитиков компании RRG в настоящее время в Москве и Московской области функционирует более 330 профессиональных и полупрофессиональных ТЦ и ТРЦ площадью более 2 000 кв.м. При этом более 200 объектов были возведены в период до 2010 года (20 – еще в прошлом веке, 80 – в период с 2000 по 2005 год, еще более 100 – с 2006 по 2010 год) и 120 построены с 2011 по 2015 год.

    Год нежданных рекордов: каким был 2020-й на рынке новостроек Московского региона

    Всего 12 месяцев тому назад от наступающего года ждали немногого: большинство прогнозов основывалось на том, что 2020-й станет годом адаптации к новым правилам долевого строительства. Реальные итоги оказались куда интереснее.

    Машиноместа в новостройках Московского региона не теряют в цене

    Специалисты компании «НДВ-Супермаркет Недвижимости» выяснили, в каких округах и районах столицы наиболее высок спрос на автостоянки среди покупателей первичного жилья. Кроме того, они проанализировали стоимость парковочных мест в новостройках разных ценовых сегментов Москвы и Подмосковья.

    ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. Ранжирование строительных компаний было произведено Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru на основе анализа проектных деклараций и сайтов компаний.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    «КАМАЗ», «ММК» и «ВИСТ Групп» обсудили перспективы сотрудничества

    На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялись переговоры с делегациями ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ОАО «ВИСТ Групп» о перспективах сотрудничества в области разработки и дальнейших поставок тяжёлых самосвалов на шасси КАМАЗ с применением беспилотной системы управления.

    «НДВ Групп» принимает участие в MIPIM-2017

    «НДВ Групп» представит свой стенд на MIPIM, крупнейшем и наиболее авторитетном форуме в Европе. Площадка традиционно собирает ключевых игроков в сфере недвижимости со всего мера, а о высоком интересе к мероприятию красноречиво говорит статистика. Участниками MIPIM являются свыше 23 000 человек. 

    Продукция компании PROPLEX официально признана экологичной

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, получила сертификат EcoMaterial GREEN, подтверждающий безопасность её продукции для человека и окружающей среды.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх