Четверг, 2024-03-28, 15:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Машиноместа в новостройках Московского региона не теряют в цене
06:49
Машиноместа в новостройках Московского региона не теряют в цене
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 704 | Корреспондент: Administrator | Теги: НДВ, региона, цене, машиноместа, новостройках, Московского, теряют, не | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Студии не теряют своей актуальности

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2020 году резко вырос спрос на студии бизнес-класса Москвы. «За весь 2019 год было продано примерно столько же студий, сколько в 2020 году за январь-октябрь включительно (порядка 1400 шт.).

    Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции

    По оценке аналитиков компании RRG в настоящее время в Москве и Московской области функционирует более 330 профессиональных и полупрофессиональных ТЦ и ТРЦ площадью более 2 000 кв.м. При этом более 200 объектов были возведены в период до 2010 года (20 – еще в прошлом веке, 80 – в период с 2000 по 2005 год, еще более 100 – с 2006 по 2010 год) и 120 построены с 2011 по 2015 год.

    «Метриум Групп» признана риэлтором №1 Московского региона

    Компания «Метриум Групп» признана Риэлтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости», которая проводилась в 2016 году уже в седьмой раз. 

    Снегопад не помешал проведению сделок с недвижимостью

    Мощнейший снегопад, захвативший все выходные и начало недели, не помешал москвичам заключать договора по покупке и продаже недвижимости. Несмотря на проблемы на дорогах, вызванные рекордными осадками, назначенные сделки и авансы на рынке вторичного жилья не переносились.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

    Долевое участие альтернативных сделок не превышает 30-ти %

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на протяжении последних пяти лет доля альтернативных сделок на вторичном рынке Москвы занимает не более 30%. Большинство стремится сначала реализовать одну квартиру, только потом приобрести другую.

    Год нежданных рекордов: каким был 2020-й на рынке новостроек Московского региона

    Всего 12 месяцев тому назад от наступающего года ждали немногого: большинство прогнозов основывалось на том, что 2020-й станет годом адаптации к новым правилам долевого строительства. Реальные итоги оказались куда интереснее.

    Около 5% Татьян покупают жилье в новостройках

    Специально к «Татьяниному дню» эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали сделки по своим объектам за 2020 год и выяснили, что самыми активными покупателями квартир в новостройках были представительницы прекрасного пола (52%), среди которых Татьян оказалось около – 5%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх