Четверг, 2024-04-25, 02:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 17 » Разновидности специально рабочей одежды
18:07
Разновидности специально рабочей одежды
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 759 | Корреспондент: Administrator | Теги: одежды, Разновидности, строитель, рабочей, специально, рабочая одежда, спецодежда | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске словлен строитель-жулик Нарядом Гос службы охраны в Днепропетровске был задержан строитель-жулик. Получая предоплату на закупку строй материалов для ремонта, жулик отключал мобильный телефонный аппарат и пропадал с средствами.
    Обзор российского рынка тканей для защитной спецодежды
    Объем рынка тканей для защитной спецодежды составил в 2013 году 32,5 млн. кв. м. тканей (-1% к 2012г). В 2013 году 57% составила продукция внутреннего производства, всего в России было произведено 21,1 млн. кв. м., на 10% предыдущего года. По оценке экспертов рынок будет расти на 15-20% в год.
    Новый уровень практичности: передовая спецодежда ТМ OZON

    Корпоративная спецодежда является лицом любой компании или ее бренда. Поэтому чрезвычайно важно руководителям позаботиться о ее качестве и удобстве сотрудников.

    Компания «Центр Развития» получила лицензию на оказание услуг допобразования для строителей

    С начала 2016 года у компании появилась возможность проводить обучение специалистов строительной отрасли, а также организовывать семинары, необходимые для повышения уровня квалификации и для его поддержания согласно современным стандартам качества.

    Лучшие строители Украины отмечены наградой

    По итогам отбора в 2015 году профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» были отмечены следующие застройщики и новостройки.

    Хорошая спецодежда - залог вашего успеха!

    Фирма «Браво Спецодежда» практикуется на производстве и реализации рабочей одежды, обуви и униформы для представителей различных сфер деятельности.Здесь Вы всегда можете приобрести спецодежду и обувь высочайшего качества, которое подходит требованиям охраны труда, государственным эталонам и дает ответ тех. условиям.

    Противопожарная защита объектов: ворота и их разновидности

    Противопожарные ворота нашли широкое распространение при оснащении производственных и логистических объектов. Они предназначены для локализации огня и дыма. Их использование позволяет защитить людей и имущество от негативного воздействия пожара. Существует несколько разновидностей противипожарных ворот по конструктивным особенностям.

    Разновидности цветных ПВХ окон

    В современных высотных домах строители нередко отдают предпочтение стандартным и универсальным пластиковым окнам с белоснежными профилями. Считается, что данные оконные конструкции отлично сочетаются с любым интерьером и фасадом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх