Четверг, 2024-04-18, 17:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 30 » В Днепропетровске словлен строитель-жулик
07:09
В Днепропетровске словлен строитель-жулик
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1201 | Корреспондент: Administrator | Теги: Джамшут, строитель, АФЕРИСТ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аферисты по недвижимости в Днепропетровске напали на журналистов Аферисты по недвижимости продолжают дурить днепропетровцев. В СМИ неоднократно рассказывали о квартирных махинациях, но горожанам бесплатный сыр, наверное, ещё не надоел, да и мышеловки их не пугают.
    В Киеве судят банду квартирных аферистов, лишавших жилья стариков. Судья на стороне мошенников? Деснянский райсуд принял решение, которое шокировало всех пострадавших. Подсудимых, которым вменяется более двадцати эпизодов мошенничества, неожиданно… выпустили из-под стражи на подписку о невыезде. Даже женщину - организатора банды. Столь «гуманное» решение судья Ирина Дихтяр мотивировала «положительной характеристикой из СИЗО» и «состоянием здоровья» обвиняемых.
    Как не потерять квартиру при размене! При исполнении размена жилплощади, надлежит быть совсем внимательным и очень осторожным, так как данная операция относится к ситуациям, которые именуют ситуациями завышенной опасности. Вы, наверное, слышали о таковых историях, когда в новостройках — домах, которые практически еще не достроины, владельцы какой-нибудь из квартир уже желают ее реализовать либо поменять на  квартиру со вторички, либо на земельный участок.
    Компания «Центр Развития» получила лицензию на оказание услуг допобразования для строителей

    С начала 2016 года у компании появилась возможность проводить обучение специалистов строительной отрасли, а также организовывать семинары, необходимые для повышения уровня квалификации и для его поддержания согласно современным стандартам качества.

    Лучшие строители Украины отмечены наградой

    По итогам отбора в 2015 году профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» были отмечены следующие застройщики и новостройки.

    Разновидности специально рабочей одежды

    Залогом плодотворной и безопасной работы на производстве были и остаются комфортные условия труда. В свою очередь, важным пунктом таких условий является качественная спецодежда. Она защищает работника от негативных внешних влияний, обеспечивает комфорт и создает рабочий настрой.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх