Пятница, 2024-04-26, 05:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » РЭМ-25 – лидер среди равных
14:34
РЭМ-25 – лидер среди равных
Категория: Разное | Просмотров: 2881 | Корреспондент: Stalker | Теги: уплотнитель, Раскат, РЭМ-25, ТБО, Промотходы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АМКОДОР выпустил коммунальную машину на базе универсального погрузчика
    По заказу предприятий жилищно-коммунального хозяйства конструкторы ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» разработали специальную машину с металлическими колесами на базе погрузчика универсального АМКОДОР 352С.
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    Техника «РАСКАТ» поставляется на экспорт

    В 2014 году завод «РАСКАТ» отгрузил на экспорт более 10 дорожных катков. Из широкого ассортимента клиенты выбрали 7 моделей для выполнения различных задач. Компактные и легкие катки RV-3,5DD будут использоваться для обустройства дорожного полотна 

    В Днепропетровске хотят запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора

    Управление охраны окружающей природной среды Днепропетровского городского совета хочет обратиться к местным и областным властям с просьбой запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора, куда можно загружать как негабарит, так и ТБО.

    Завод «РАСКАТ» выпустил 500-ый каток серии RV

    Юбилейной моделью, отгруженной заказчику, стал грунтовый вибрационный каток RV-17 DT. При этом вся серия «RV» представлена 16 моделями различного назначения и включает полный спектр вибрационных асфальтовых и грунтовых катков массой от 1,5 до 21 тонны.

    «РАСКАТ» прогнозирует интерес к строительной технике

    Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере. Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России. 

    В России на дороги потратят 70 миллиардов

    В Частности, Постановлением от 5 марта 2015 года №193, эти средства распределяются между всеми регионами страны, которые должны будут потратить их на развитие транспортной системы и дорожного хозяйства, что должно привести в итоге к увеличению пропускной способности сети автомобильных дорог.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх