Суббота, 2024-04-20, 08:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Ремонт кровли: как обеспечить теплоизоляцию холодного чердака
10:10
Ремонт кровли: как обеспечить теплоизоляцию холодного чердака
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 705 | Корреспондент: Administrator | Теги: ТехноНиколь, чердака, ремонт, обеспечить, холодного, кровли:, теплоизоляцию, как | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

    Как выбрать крепления для сайдинга

    Купить сайдинг недорого можно практически в любом населенном пункте, а взамен получите прочный и долговечный материал для фасада вашего дома. Но несмотря на это, встречаются ряд случаем, когда люди остаются недовольны материалом. Чаще всего это происходит по причине того, что не соблюдается правила монтажа, а также пренебрегают качеством расходных строительных материалов. В этой статье мы расскажем, важность выбора правильных крепежных изделий и как они могут повлиять на фасад.

    Как купить обои в интернет магазине?

    Вы хотите провести ремонт или обновить устаревший интерьер? Тогда используйте беспроигрышный вариант - обойные покрытия для стен. Многие дизайнеры по сей день применяют именно обои, совмещая в своих проектах разные образцы. Комбинирование разных полотен поможет поиграть не только с рисунком или фактурой, но и визуально повлиять на геометрию комнаты, создать в помещении несколько функциональных зон и проработать действительно уникальный интерьер.

    Как утеплить дом или правила «умной» теплоизоляции

    «Умные» дома на сегодняшний день являются одним из трендов в строительстве. Здесь необходимо уделить внимание каждому этапу, в том числе теплоизоляции, ведь при возведении дома, как показывает практика, очень важно подобрать надежный утеплитель. Эксперт рассказал, какой материал для теплоизоляции выбрать и как правильно утеплить им дом.

    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    Утепление плоской кровли: энергоэффективное решение с кашированными плитами

    До 20% теплопотерь происходит через плоскую кровлю в том случае, если она плохо утеплена. При постоянном росте цен на энергоносители эти потери становятся весьма ощутимы для собственников жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. О том, как сделать энергоэффективную кровлю оперативно и эффективно, рассказывает Константин Козетов, руководитель техподдрежки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ.

    Как выбрать комплект видеонаблюдения?

    Наш интернет портал специализируется на системах видеонаблюдения от проверенных временем производителей таких как: Hikvision, Dahua и Ajax.  У нас на портале вы сможете с легкостью найти и купить видеокамеры, видеорегистраторы а также множество сопутствующих товаров данных марок.

    Как правильно выбрать верстак для дачи или дома в 2020

    Для любого мастера, не важно, любителя или профессионала, одним из самых значительных вопросов, пожалуй, является вопрос выбора удобного и функционального рабочего места. От правильной его организации напрямую зависит качество работы, здоровье мастера, да и просто удовольствие от работы. Особенно это актуально для дачи или дома, где, согласитесь, очень часто возникает необходимость что-то шлифовать, собирать или разбирать, сгибать или разгибать.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх