Пятница, 2024-03-29, 17:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Результаты отбора на премию «Украинский Строительный Олимп 2015»
11:42
Результаты отбора на премию «Украинский Строительный Олимп 2015»
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 941 | Корреспондент: Stalker | Теги: премия, строительство, Олимп | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    LG Electronics объявлена победителем премии «Профессионал строительной отрасли-2014»

    Компания LG Electronics (LG) объявлена победителем премии «Профессионал строительной отрасли – 2014» в номинации «Ведущий производитель климатического оборудования и комплексных систем кондиционирования» и награждена самой почетной наградой

    Лучшие строители Украины отмечены наградой

    По итогам отбора в 2015 году профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» были отмечены следующие застройщики и новостройки.

    Региональные строители, получившие профессиональную награду в 2019 году

    Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development  из Ивано-Франковска.  На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря.  оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки.

    Региональные строители отмечены профессиональной наградой

    В феврале определены победители премии «Украинский Строительный Олимп» среди региональных застройщиков и новостроек по итогам 2019 года.

    Названы первые победители строительной премии

    В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп -2020». В результате отбора и экспертной оценки премией в соответствующих номинациях отмечены следующие строительные компании и жилые комплексы. Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды.

    Стали известны первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп-2020»

    Прием заявок от участников строительного рынка начался в феврале и продолжается до августа этого года. Отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются: репутация компании в профессиональном сообществе, инновации, технические и технологические нововедения, выполнение обязательств перед клиентами, новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

    Европейский уровень строительства

    Девелоперская компания LinevichGroup с многолетним опытом работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов внедряет новые форматы и успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы...

    Строительная премия: итоги полугодия

    Подведены итоги первого полугодия в отборе Лауреатов премии «Украинский Строительный Олимп-2020». Профессиональной наградой в соответствующих номинациях отмечены следующие строительные компании и жилые комплексы. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх