Четверг, 2024-03-28, 23:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » РНКБ Банк предоставил финансирование Группе ZENDEN на строительство обувной фабрики в Евпатории
05:23
РНКБ Банк предоставил финансирование Группе ZENDEN на строительство обувной фабрики в Евпатории
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1620 | Корреспондент: Administrator | Теги: предоставил, ZENDEN, группе, на, финансирование, строительство, обувной, Фабрики, Банк, РНКБ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

    РНКБ Банк (ПАО) открыл Группе ZENDEN кредитную линию на сумму 300 млн. рублей.

    Группа «ZENDEN» успешно работает в России на протяжении последних 20 лет и входит в тройку крупнейших федеральных обувных сетей в стране. В апреле 2016 года РНКБ Банк заключил соглашение с Группой Компаний «ZENDEN» о поддержке строительства обувной фабрики в г. Евпатория.

    Группа ZENDEN объявляет о покупке обувной компании Mascotte

    Приобретение известного обувного бренда позволит Группе ZENDEN в среднесрочной перспективе занять первое место на рынке Москвы и Петербурга по выручке и объемам продаж, а также поможет холдингу увеличить розничную сеть на 36 %, с 258 до 351 магазина в целом по России.

    На строительство жилья для переселенцев объявлен новый тендер

    За два дня до наступления нового года на внеочередном заседании исполком Славянского горсовета утвердил обновленную экспертную оценку сметной документации по реконструкции общежитий на улицах Вокзальной и Светлодарской.

    Капитальные инвестиции в строительство жилья на Киевщине выросли на 43%

    Главное управление статистики в Киевской области сообщает о росте на 42,9% капитальных инвестиций в строительство за период январь-сентябрь 2016 года.

    На строительство стадиона на Крестовском острове нужно еще 5,5 млрд рублей

    Около строящегося в Петербурге на Крестовском острове стадиона подключили подсветку согласно постоянной схеме, информирует пресс-отдел Комитета по постройке Петербурга. Для подсветки прилегающей к стадиону местности к обычным опорам освещения планом добавлены высокомачтовые опоры освещения, габаритная высота каких доходит 30 метров, что существенно поднимает область освещаемого места. Применение высокомачтовых опор освещения дает возможность за счёт их установки поменять вплоть до нескольких 10-ов обыкновенных опор, — сообщили в комитете.

    Выбираем: конек или крышки на бетонные заборы

    Ещё на стадии работ по заливке фундамента принимается решение по цоколю. Безупречная цокольная часть забора из бетона обязана быть сделана с использованием кирпичей. К тому же частенько почти все участки имеют перепады возвышенностей и для радующего глаз декора, и кроме того экономии, в зонах, где почва выше имеет смысл употреблять бутовый кирпич.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх