Вторник, 2024-04-23, 15:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 23 » Россия ускоряет строительство "Южного потока" (LeBlogFinance, Франция)
15:12
Россия ускоряет строительство "Южного потока" (LeBlogFinance, Франция)
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1565 | Корреспондент: Stalker | Теги: южный поток, строительство газопровода, Nabucco | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Началось строительство нитки газопровода "Узбекистан-Китай"
    Пуск третьей очереди газопровода позволит обеспечить экспорт газа из месторождений Узбекистана в Китай. Ровно через два года после пуска в эксплуатацию первой нитки газопровода «Туркменистан-Узбекистан-Казахстан-Китай» и компрессорной станции-1, находящейся в Узбекистане, состоялась церемония начала строительства третьей нитки газопровода «Узбекистан-Китай».
    Украина обжаловала строительство "Южного потока" в Энергетическом сообществе Страны Европейского Союза и Энергетического сообщества продолжают предпринимать шаги, направленные на продвижение проекта "Южный поток", что противоречит договору об Энергетическом сообществе. Такое письмо в адрес руководителя секретариата этой организации Славчо Нейкова направил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. "Несмотря на стремление Украины (...) создавать надлежащие условия для обеспечения энергобезопасности Европы, к сожалению, сегодня мы видим действия стран ЕС и Энергосообщества, направленные на продвижение проекта "Южный поток", активное согласование его параметров", – говорится в тексте письма.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх