Пятница, 2024-04-19, 06:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Российские туристы возвращаются в Монако
07:33
Российские туристы возвращаются в Монако
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1014 | Корреспондент: Administrator | Теги: Монако, туристы, возвращаются, российские | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Монако установлен рекорд по продажам недвижимости

    Данные за прошлый год, опубликованные недавно, показали, что на рынке недвижимости в Монако установлен новый рекорд по продажам недвижимости. Об этом сообщает международное агентство Savills.

    Самым дорогим местом для покупки жилья остается Монако

    Рекордный объем продаж в размере €2,7 млрд. был зарегистрирован в 2016 году - третий год, когда общая сумма транзакций превысила €2 млрд. Высокий спрос на ограниченное предложение подталкивает цены к новым более высоким значениям, согласно последнему отчету Savills.

    На рынок недвижимости Парижа возвращаются стабильность и доверие покупателей

    Эксперты считают, что положительное влияние на жилищный сектор столицы оказало избрание Эммануэля Макрона в качестве нового президента Франции. Париж – один из ведущих глобальных городов, который имеет большую значимость на мировой арене.

    Крым хочет стать Монако

    На ЮБК в районе местечка Кацивели, рассчитывали реализовать игорную область. О данном заявил  руководитель Крыма Сергей Аксенов. В соответствии с обещаниям Аксенова, по данному поводу обязаны были пройти слушания, Для того чтобы сделать область ЮБК законодательной основой. Так же  уже был найден спонсор, что обязан был целиком заниматься данным. Заранее был установлена дата ввода в эксплуатацию объектов казино - исход 2019г..

    в Монако растет cпрос на новостройки

    Монако остается самым дорогим рынком недвижимости в мире – в популярных районах цены на некоторые квартиры достигают 100 000 евро за квадратный метр.  Хотя за последний год большая часть сделок по продаже недвижимости не превышала сумму в 5 миллионов евро, за прошедшее десятилетие количество покупок в сегменте "5 миллионов евро плюс" увеличилось почти вдвое и на 2017 год составило 23% от общих продаж. 

    Выставка «165-метровая русалка и другие истории» пройдет на Вилле Палома Монако

    Новый Национальный Музей Монако (Nouveau Musée National de Monaco) открывает ретроспективу японского художника Шимабуку выставкой «165-метровая русалка и другие истории». Выставка открылась с 19 февраля на вилле Палома.

    Недвижимость в Монако самая дорогая в мире

    Квадратный метр в Монако остается самым дорогим в мире. Обгоняя Лондон и Париж, Монако вместе с Гонконгом и Нью-Йорком находятся на пьедестале почета самой дорогой недвижимости мира. Объясняем, почему Княжество уже четыре года занимает первое место в рейтинге.

    Рекордные продажи недвижимости в 2022 году в княжестве Монако

    По данным статистики  IMSEE рынок недвижимости в Монако за 2022 год вырос на 18,2% по сравнению с 2021 годом. В общей сложности за прошлый год в княжестве было продано 88 квартир за 1,19 миллиарда. Одни апартаменты приобрели за внушительную сумму — 20 миллионов евро.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх