Пятница, 2024-03-29, 09:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 3 » Российский Paroc получил СЕ маркировку
10:13
Российский Paroc получил СЕ маркировку
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 991 | Корреспондент: Stalker | Теги: Paroc, парок, изоляция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Российский производитель минеральной ваты Paroc: курс на последовательное развитие

    Последовательная и сознательная реализация долгосрочной стратегии развития до 2018 года, устойчивый рост объемов продаж, курс на повышение локализации используемого сырья и материалов при сохранении неизменно высокого качества минераловатной продукции

    Paroc Group Oy отмечает год работы в России

    Исполнился год с момента запуска в России производства финского концерна Paroc, лидера европейского рынка теплоизоляции. Всего за год работы российскому заводу Paroc удалось завоевать доверие как простых потребителей, так и специалистов, оценивших по достоинству высокое качество выпускаемой продукции и клиентский сервис.

    Paroc получил сертификаты соответствия международным стандартам в области качества и экобезопасности

    Российское ООО «Парок» вслед за другими подразделениями Paroc Group, международной компании по производству теплоизоляционных изделий, прошло аудит на соответствие международным стандартам в области качества (ISO 9001:2008) и экологической безопасности (ISO 14001:2004).

     

    Paroc Air на защите кровли крыш в России

    Практические вопросы проектирования и строительства крыш, а также ключевые тенденции развития кровельного рынка России оказались в центре внимания Всероссийского кровельного конгресса, который прошел в Москве 19-20 февраля.

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение. Как считает Игорь Шатц, генеральный директор ООО «Парок», локализация производства минеральной ваты в России постепенно приближается к 100%.

    Paroc Group представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии

    Paroc Group, ведущий производитель энергоэффективных изоляционных решений в странах Европы и Балтийского региона, российское подразделение которого, ООО «Парок» успешно работает в России, представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии.

    Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015!

    Российский завод Paroc, подразделение финской Paroc Group, объявляет о выводе на рынок нового уникального продукта – Paroc eXtra Smart. Это продукт линейки eXtra, которая уже зарекомендовала себя на рынке строительной изоляции и пользуется особым спросом у профессиональных строителей.

    Paroc отмечает 2 года производственной деятельности в России

    Компания Paroc отмечает 2 года своей производственной деятельности в России. В декабре 2013 года при участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Тверской области был дан старт российскому производству финской Paroc Group, объем инвестиций в который составил 2,5 млрд. рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх