Пятница, 2024-03-29, 15:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 13 » Ростов-на-Дону: Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»
06:37
Ростов-на-Дону: Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1025 | Корреспондент: Administrator | Теги: башня», жк, стройплощадки, «Южная, со, Ростов-на-Дону:, новый, Фотоотчет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ростов-на-Дону: Новые фотографии со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На стройплощадке ЖК «Южная Башня» продолжаются активные работы. Ознакомиться с ходом строительства можно на сайтах инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» и самого проекта, где размещен новый фотоотчет.

    Ростов-на-Дону: Ознакомительный тур в ЖК «Южная Башня» от ВТБ24

    23 сентября состоялся ознакомительный тур по новостройкам, организованный банком ВТБ24 совместно с инвестиционно-строительной компанией АО «Желдорипотека» и другими застройщиками. В ходе экскурсии потенциальные покупатели посетили ЖК «Южная Башня», который возводится в Октябрьском районе Ростова-на-Дону по адресу ул. Черепахина, 212.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.

    Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён.

    Новое видео и фоторепортаж со стройплощадки ЖК «Атмосфера»

    На сайте инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» появились новые фотографии со строительной площадки ЖК «Атмосфера», возводимого в московском районе Люблино по адресу ул. Совзохная, 8Б. Кроме того, на популярном портале новостроек Novostroev.ru появилась репортажная аэросъемка хода строительных работ.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» опубликовала новый фоторепортаж со строительной площадки жилого дома, который возводится в московском районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16. На фотографиях видно, что уже завершено 14 этажей и ведутся внутренние работы.

    ЖК «Гармония Парк» - новый проект в линейке новостроек НДВ

    «НДВ-Супермаркет недвижимости» и застройщик ООО «ТКС Риэлти» заключили договор об эксклюзивной реализации нового проекта комфорт-класса — ЖК «Гармония Парк», который расположен в 8 километрах от Москвы.

    Поступил в продажу новый объем квартир в ЖК «Лобня Сити»

    Группа компаний «Атлант» сообщает о старте продаж жилья в корпусе № 7 жилого комплекса «Лобня Сити», который строится в развитом районе подмосковной Лобни, в шаговой доступности от станции МЦД-1 и городского парка.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх