Четверг, 2024-03-28, 17:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Ростов-на-Дону: Ознакомительный тур в ЖК «Южная Башня» от ВТБ24
07:08
Ростов-на-Дону: Ознакомительный тур в ЖК «Южная Башня» от ВТБ24
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1692 | Корреспондент: Administrator | Теги: башня», Тур, Ростов-на-Дону:, жк, ВТБ24, «Южная, от, Ознакомительный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ростов-на-Дону: Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На сайте жилого комплекса «Южная Башня», а также в разделе «Ход строительства» карточки объекта  размещены актуальные фотографии со строительной площадки. В настоящее время на объекте ведутся работы по бетонированию второго этажа, а также засыпке пазух котлована и обеспечению гидроизоляции фундамента.

    Ростов-на-Дону: Новые фотографии со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На стройплощадке ЖК «Южная Башня» продолжаются активные работы. Ознакомиться с ходом строительства можно на сайтах инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» и самого проекта, где размещен новый фотоотчет.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.

    Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    ЖК «Южный» от АО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в АО «Россельхозбанк»

    Жилой квартал «Южный», который инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» возводит во Фрунзенском районе Ярославля (на пересечении улиц Доронина и Суздальской), получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк».

    Москва: Доступный комфорт-класс в районе Люблино Преимущества ЖК «Атмосфера» от АО «Желдорипотека»

    По оценкам экспертов, Люблино входит в тройку лидеров по доступности ценового предложения на первичном рынке жилья среди столичных районов. При этом новых жилых проектов здесь не так много, как в целом по ЮВАО, который считается самым быстро застраиваемым округом Москвы.

    Москва: Видеообзор ЖК «Атмосфера» от независимых экспертов

    Портал о новостройках «Новостроев» и интернет-журнал «О новостройках» подготовили видеообзор про ЖК «Атмосфера», который инвестиционно-строительная компания АО «Желдорипотека» возводит в районе Люблино по адресу ул. Совхозная, 8Б.

    Квартиры от застройщика в Киеве - ЖК ParkLand

    Жизнь в каждом городе имеет свои устоявшиеся правила, особенно это касается таких больших мегаполисов, как Киев. Круглосуточно в нашей столице проезжают сотни тысяч автомобилей, ежедневно по ее улицам проходит по своим делам миллионы местных жителей, гостей и командировочных, а каждый вечер яркие огни фонарей и сменяющиеся сигналы светофоров помогают нам возвращаться в свои дома, квартиры и новые апартаменты, в которых все создано для максимально комфортного проживания.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх