Четверг, 2024-04-25, 15:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 1 » С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
11:56
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
Просмотров: 2036 | Корреспондент: Administrator | Теги: тосты, поздравления, Новый Год, пожелания с новым годом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть2 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть1 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Жилье на новогодние праздники
    Почем в Киеве снять жилье для празднования Нового года. Квартиру можно арендовать за 250 грн, а домик за городом — за 800 грн
    Тепло и сухо! Типичный Новый год!
    Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует значительное потепление до 31 декабря, а на Новый год будет тепло и сухо. Об этом на брифинге узнал корреспондент РИП"Прораб Днепропетровщины" из  сообщения директора Гидрометцентра Николая Кульбида. По его словам, существенное изменение погодных условий происходит уже сейчас в западных областях, где наблюдается потепление, сопровождающееся мокрым снегом.
    Аренда дома на Новый год – еще не поздно, но уже не рано Вопрос, где провести Новый год, обычно решается заранее: уже к середине сентября найти что-нибудь интересное практически невозможно – раскуплены и зарубежные туры, и российские отели, и даже близлежащие пансионаты и санатории. Выходом может стать аренда загородного коттеджа в подмосковном поселке, хотя и здесь стоит поторопиться. По оценке специалистов сезон активного спроса в сегменте «новогодней аренды» открывается примерно в октябре, а к началу декабря на рынке остаются единичные предложения.
    Без газа на Новый год могут остаться почти 300 тысяч домохозяйств

    Наикрупнейший в Украине государственный энергохолдинг «Нафтогаз Украины» предостерегает о вероятном прекращении с 1 января 2016 года газоснабжения 280000 домохозяйств, не имеющих газовых счетчиков.
    «Согласно требованиям законодательства Украины, с 1 января 2016 года газоснабжение для домохозяйств, которые используют газ для подогрева воды, должно осуществляться только при условии наличия счетчиков», — рассказывается в извещении НАК.

    ГК «Сибпромстрой» дарит подарки

    Перед Новым годом наступает пора чудес – и даже застройщики бывают Дедами Морозами. Стартовала новогодняя акция от Группы компаний «Сибпромстрой» - подарок покупателям жилья.

Всего комментариев: 1
avatar
1 pawowgold • 01:55, 2012-01-02
very good, it's very useful to me, thank you very much!

---------------------
runescape gold, http://www.playersaid.com/runescape-gold/
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх