Пятница, 2024-03-29, 18:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Zelenaorj
Главная » 2023 » Март » 5 » Самые красивые бассейны мира. ТОП-5
16:04
Самые красивые бассейны мира. ТОП-5
Категория: Тема дня | Просмотров: 328 | Корреспондент: Administrator | Теги: мира., самые, ТОП-5, бассейны, красивые | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые «горячие» рынки элитной недвижимости в мире

    Несмотря на политическую и экономическую неопределенность во всем мире, недвижимость премиум-класса по-прежнему рассматривается как прибыльная инвестиция с рекордными объемами продаж и ростом цен.

    Проект Nоrd - самые выгодные апартаменты бизнес-класса в СВАО

    Минимальное по стоимости предложение в новостройках бизнес-класса, расположенных на территории Северо-Восточного административного округа, сосредоточено в апарт-комплексе NORD. Проект реализуется в 1,3 км от МКАД в районе с развитой инфраструктурой. Со стороны запада комплекс примыкает к зеленой зоне с каскадом прудов.

    Сегмент комфорт в САО: самые доступные многокомнатные квартиры представлены в ЖК «Город»

    Как показывает статистика компании «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», основной объем проектов, расположенных в САО и предлагающих покупателям многокомнатные квартиры, представлен в бизнес-классе. На сегмент комфорт приходится только 15%

    На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

    3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости -  премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

    Самые доступные апартаменты на вторичном рынке – в СВАО

    Самое доступное предложение готовых апартаментов оценивается в 4,3 млн рублей. Минимальный уровень, по данным компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», зафиксирован в СВАО в Ярославском районе. Здесь представлены апартаменты площадью 38 м2 в типовом 23-этажном доме.

    Топ-5 лучших жилых комплексов рядом с аквапарками

    В Москве и области много красивых парков, скверов и зон для отдыха, а вот с пляжами дела обстоят куда сложнее. Если нельзя найти водоем рядом с домом, можно отправиться на тропический курорт, созданный человеком. Эксперты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» рекомендуют лучшие аквапарки столицы и области рядом с жилыми комплексами.

    Наша крыша – небо голубое: топ-5 недорогих ЖК с террасами

    Смещение опций квартир премиум-класса в массовый сегмент продолжается: теперь эксплуатируемые кровли, зимние сады, террасы и патио можно найти не только в новостройках для небожителей. Сегодняшний тренд – большие балконы и веранды в ЖК комфорткласса за МКАД.

    «ПРОФИС Недвижимость» определила топ-5 запросов от арендаторов офисных помещений класса С

    Аналитики компании «ПРОФИС Недвижимость» на основе изучения запросов арендаторов за последние 2 года на своих объектах сформировали топ-5 наиболее востребованных дополнительных опций, которые клиенты запрашивают при аренде офисных помещений класса С. Среди них регистрация нескольких юридических лиц в одном офисе, субаренда помещений, наличие бесплатных переговорных и возможность «пошуметь».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх