Четверг, 2024-03-28, 23:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 6 » SeaOrbiter — небоскрёб на воде
17:11
SeaOrbiter — небоскрёб на воде
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1117 | Корреспондент: Administrator | Теги: SeaOrbiter, Франция, небоскреб на воде, Жак Ружер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во Франции построят раму для римских артефактов Foster + Partners обнародовали проект Музея романской культуры, который появится в Нарбонне, на юге Франции.
    Во французском Ниме построят древний Рим В конкурсе на проектирование комплекса Музея Рима в Ниме (Франция) одержала победу творческая группа в составе Элизабет де Портзампарк, Кристиана де Портзампарк и их коллег из бюро A + Architecture.
    ArKadia: Во Франции замедляется рынок недвижимости
    Средняя цена за квадратный метр жилой недвижимости во Франции снизилась на 1,8% в 2013 году, а в 2014 году перспектива повышения процентных ставок по ипотечным кредитам может ударить по рынку недвижимости страны.
    Депп продает особняк во Франции за $26 млн

    Депп купил участок площадью почти 15 гектар в 2001 году – это была неухоженная земля со старыми зданиями, построенными еще в 1800-х годах. На то, чтобы привести все в порядок,актер потратил около 10 миллионов долларов.

    Рынок гостиничной недвижимости Франции отличается в Европе рекордным объемом транзакций

    В первом квартале 2015 года рынок гостиничной недвижимости Франции отметился крупнейшими в Европе транзакциями. Самой значимой единичной сделкой стала покупка гостиницы InterContinental Paris - Le Grand за 330 млн. евро.

    Туристическим направлением номер один в мире остается Франция

    В 2017 году Франция приняла 89 млн туристов, что на 7 млн больше, чем в соседней Испании. Об этом сообщает Connexion France со ссылкой на данные, опубликованные Мировой Туристической Организацией — подразделением ООН.

    Рынок жилья Прованса выходит на новые рубежи

    В последние годы сектор недвижимости региона не отличался активностью – ситуация, схожая с остальной частью Франции. Но, согласно данным экспертов, в 2017 году положение изменилось в лучшую сторону: цены стабилизировались, рынок растет и ожидается, что тенденция сохранится.

    Tекущая ситуация на рынке недвижимости - Лазурный Берег

    Лазурный Берег не нуждается в особенном представлении; эталон престижа, достатка, высокого уровня жизни и истиной красоты Средиземноморья, этот французский регион традиционно привлекает не только состоятельных — но и дальновидных покупателей. Недвижимость Лазурного Берега высоколиквидна и неуклонно растет в цене: это инвестиция «на века», которую поколения передают по наследству.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх