Четверг, 2024-04-18, 18:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 30 » Сеня получил своё? - "КУЛЯ В ЛОБ" нашла свою КУЛЮ!"
08:15
Сеня получил своё? - "КУЛЯ В ЛОБ" нашла свою КУЛЮ!"
Категория: Тема дня | Просмотров: 2242 | Корреспондент: Administrator | Теги: лоб, своё?, свою, нашла, получил, яценюк убит, КУЛЯ, сеня, КУЛЮ! | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Катавский цемент» получил благодарность от БГТУ им. В.Г. Шухова

    Ректор белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев прислал в адрес предприятия «Катавский цемент», входящего в Холдинг «Евроцемент груп», благодарственное письмо.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    Недвижимость в Украине окончательно потеряла свою инвестиционную привлекательность

    Из-за возросших тарифов на коммунальные услуги и нового налога на недвижимость объекты недвижимости в Украине окончательно потеряли свою инвестиционную привлекательность.

    «Главстрой Девелопмент» получил премию FIABCI за курортный район «Имеретинский» в Сочи

    Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, в Президент-Отеле. Теперь по результатам национального этапа «Имеретинский» будет представлен на всемирном конкуре, который состоится в 2017 году в Андорре на 68-м конгрессе FIABCI.

    Офис "Ростелеком" получил "зеленый" сертификат

    В рамках консолидации в одном месте дочерних предприятий и макрорегионального филиала "Центр", отвечающего за работу Москвы, Московской области и 16 регионов, компания переехала в офисный парк Comcity в Новой Москве. Новый офис разместился в двух корпусах на площади 48 тыс. кв. м.

    «КАМАЗ» получил престижную грамоту за изобретательство

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) отмечено Почётной грамотой Федерального института промышленной собственности за высокие достижения в изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, а также в продвижении инновационных проектов.

    Компания АББ продолжает свою трансформацию

    «Компания АББ продемонстрировала рост доходов второй квартал подряд. Преимущественно операционные показатели улучшились, несмотря на соответствующую коррекцию страховых резервов в прошлом году, - отметил исполнительный директор компании АББ Ульрих Шписхофер. - Мы видим первые признаки стабилизации рынка в некоторых обрабатывающих отраслях промышленности, а также определенные признаки роста на предприятиях раннего цикла производства.

    «Киевавтодор» получил новенькие грузовики КрАЗ

    Автопарк «Киевавтодора» пополнился новыми полноприводными автомобилями КрАЗ-6322. Спецтехника недавно отгружена ЧАО «АвтоКрАЗ» в адрес заказчика, согласно условиям выигранного автозаводом в конце ноября прошлого года тендера, объявленного коммунальной корпорацией «Киевавтодор».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх